Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Сентябрь 2016


  • Вляпаться в Алеппо

    Виталий Портников Когда год назад Владимир Путин начал операцию в Сирии, российские — и не только — медиа — были заполнены восхищенными комментариями. Какой смелый шаг! Какое неожиданное решение! Ведь…

     
  • Путин не решит коренную проблему

    Историк: Почему Путин не решит коренную проблему «русского мира» Владимир Путин задал непомерную задачу – современным российским политикам объяснить, что есть «русский». Что есть «русская культура» и «русская политика». Кого…

     
  • Хроники безнадежных наркоманов

    Новости Крымнаша. Выпуск #688 за 30.09.2016 «Хроники безнадежных наркоманов» Posted: 30.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Танкист из Крыма Анатолий Безбах (“дядя Толя”) воюет в АТО за Украину, чтобы внуки жили в…

     
  • Уничтожаются пляжи оккупированного Крыма

    Российские ученые рассказали, как уничтожаются пляжи оккупированного Крыма Добыча песка является основной причиной размыва Бакальской косы и исчезновения пяти километров пляжной зоны на юго-западном побережье Крыма. Об этом журналистам заявили…

     
  • Блогер взбесил «соловья Путина»

    В этом видео старая потасканная журнашлюха хвалится, что после 26 лет эксплуатации, она еще может раздвигать ноги и классно отсасывать, а главное – что по-прежнему находятся клиенты. Что ж, действительно…

     
  • За что россияне должны

    Шендерович рассказал, за что россияне должны «низко кланяться» Путину Российский писатель и публицист Виктор Шендерович в связи с крушением самолета Boeing рейса MH17 на Донбассе предупредил, что россиян может ждать…

     
  • Дебилы продолжают упираться

    Оно стоит на своём, или – да – дебилы продолжают упираться. Уже весь мир всё понимает, а эти кочевряжатся. Ему, видите ли, не за что принести извинения! Да вы все…

     
  • Ответить на вопрос

    Версия-то не самая свежая, только тогда назывался другой рейс – Милан-Москва, кажется. Можно уточнить ЗДЕСЬ. Но напомнить её сейчас – самое то. Кох Альфред Теперь, после того, как стало ясно…

     
  • Бунт среди путинских вояк

    Разведка: Отчет по сбитому боингу спровоцировал бунт среди путинских вояк Российские военнослужащие отказываются исполнять приказы командования на оккупированном Донбассе в связи с публикацией отчета о причинах крушения Boeing рейса MH17…

     
  • Новые герои

    Новые герои для новой России Игорь Яковенко: Часть эфира была посвящена состязанию Мальцева и ААВ в том, кто из них больше уважает Володина Начну с позитива, а то мало того,…

     
  • Полицейские крышевали притоны

    Странно, почему меня не удивляет, что путинское гестапо именно как гестапо себя и ведёт? Или это я напрасно оскорбил гитлеровское гестапо, которое никогда себе ничего подобного не позволяло? Московские полицейские…

     
  • Начинается?

    Свои «три копейки» по этому тексту я оставлю на закуску. Но внесу их непременно. Виктор Александров: происходит «ползучий» государственный переворот Что-то странное происходит за кремлёвскими стенами. По крайней мере, на…

     
  • Запрещается официально

    Какая прелесть! Раньше-то мидовским недоноскам Эрэфии гавкать всего лишь не рекомендовалось. А теперь – прямо запрещается. Официально. То есть, конкретным пацанам, и их пацанам в юбках, опять же конкретно, объяснили,…

     
  • Россияне нечаянно признались

    Россияне нечаянно признались, что возят танки на Донбасс: появились фото Фото: facebook В сети появилось очередное доказательство присутствия российских военнослужащих и военной техники РФ на оккупированном Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВКонтакте…

     
  • В Кремле паника

    Похоже, в Кремле паника Судя по истеричным судорогам, охватившим последние несколько дней власть и обслуживающий власть пропагандистский персонал, Кремль охватывает паника. Минобороны в понедельник дезавуировало все свои версии, которые так…

     
  • Россия вынесла себе приговор

    Новости Крымнаша. Выпуск #687 за 29.09.2016 «Все режимы обречены, россия вынесла себе приговор» Posted: 29.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Верховный суд россии сегодня ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИЛ деятельность Меджлиса крымскотатарского народа. Оккупанты говорят,…

     
  • США не должны скрывать данные

    Ну, вот, мидовская плясунья опять не в своём амплуа. И опять забыла пожевать «tic-tac». А что до «не скрывать данные», то никто и не скрывает. Вам открытым текстом сказали, что…

     
  • Трухлявый баобаб

    Режим Путина — как трухлявый баобаб. Рухнет, завалится, посыпется, — Виктор Суворов Знаменитый писатель рассказал, каких событий стоит ждать в России и в Украине Денис Попович Известный писатель ВИКТОР СУВОРОВ…

     
  • Немедленно под трибунал

    Премьер Малайзии заявил, что правительство РФ надо немедленно под трибунал за сбитый МН-17 Малайзия инициировала встречу с представителями Австралии и Нидерландов, чьи граждане также погибли при крушении МН17, и признает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов