Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.08.2016


  • Русская рулетка

    Новости Крымнаша. Выпуск #638 за 11.08.2016 «Русская рулетка» Posted: 11.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Виталий Портников: Крым был аннексирован не для того, чтобы жить спокойно, а для того, чтобы стать элементом…

     
  • ФСБ моргнула первой

    anti-colorados Как и следовало ожидать, крымский переполох в конце концов списали на ДРГ ВСУ. Скажем честно, мы считали российскую Контору более профессиональной и зловещей. На поверку оказалось, что старые кадры…

     
  • Отреагировал на заявление Путина

    Да, Порошенко отреагировал на заявление Путина, но вовсе не так жёстко, как должен бы. По моему мнению. Потому что терроризм – это то, что творит путлер в украинском Крыму и…

     
  • Не оставит без ответа

    Путлер: «Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем…« Модератор: Да. Для всех очевидно, что кремлёвское х*ло опять рас3,14зделось не на шутку. Пора ему снова…

     
  • Азы для отстающих

    Виктор Шендерович. Азы для отстающих Освистанная в олимпийском бассейне россиянка Ефимова — жертва пропаганды. Американские спортсмены, отказавшиеся поздравлять ее с медалью, повели себя как форменные скоты. Эти немудреные останкинские постулаты…

     
  • Чем Россия тайно бредила

    Дмитрий Быков: Все, чем Россия тайно бредила, Медведев произносит вслух Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков в стихах – о предложении Дмитрия Медведева учителям идти в бизнесмены. На форуме «Территория смыслов…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов