Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.02.2021


  • Пейзаж после «суда»

    Thumbnail for the post titled: Пейзаж после «суда»

    Кавычки в заголовке мои. И по всему тексту возле этого сова тоже. Думаю, у Игоря Яковенко их отсутствие – просто технический недосмотр – Ремарки «Слова» RT опубликовала новость о замене…

     
  • Последний шанс

    Thumbnail for the post titled: Последний шанс

    «Президентами на становятся – президентами рождаются» — вот чего здесь мощно задвинул кровосос и самозванец Лукашеску. Ради одного этого фрагмента стоит посмотреть клип — Ремарки «Слова» ВНС. Последний шанс Лукашенко…

     
  • Орбан как явление

    Thumbnail for the post titled: Орбан как явление

    Это мой заголовок. Потому что заголовок источника, как по мне, к этому материалу – не пришей кобыле хвост, – Ремарки «Слова» Путин вводит “культуру террора” и нашел здесь себе союзника…

     
  • Начали отваливаться целые регионы

    Thumbnail for the post titled: Начали отваливаться целые регионы

    В Кремле швах: от Газпрома начали отваливаться целые регионы РФ Самый сок 2 Автор: der_Weide Российский газ на самом деле не принадлежит народонаселению Ресурсной Федерации. Разве только газ? Вот спрошу:…

     
  • Макрон включает заднюю

    Thumbnail for the post titled: Макрон включает заднюю

    Напугали деда: Макрон включает заднюю, а США обнулили 1,5 млрд Вексельберга Самый сок 2 Автор: Павел Кот Первыми нанесли удар американские недоброжелатели ботоксного государя. Посол США в России Джон Салливан…

     
  • Чтобы бороться с трампизмом

    Олег Пономарь Что бы я выделил? Для того, чтобы бороться с трампизмом, нужен новый Генпрокурор, выдвинутый Байденом. Но Сенат пока блокировал его назначения. И вот вчера, в результате принятия Резолюции…

     
  • Мастер-класс по искоренению

    Thumbnail for the post titled: Мастер-класс по искоренению

    Уже я писал как-то, что вторая каденция для Джо Байдена – перспектива маловероятная. Дай бог, чтобы он первую отбыл полностью. Но то писал я, а это – практические шаги самого…

     
  • Новости серпентария

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp ОПЖЗист Рабинович заявил, что на Донбассе «ожидается большая провокация» и начнутся «постоянные обстрелы». Это от бессилия. Я не люблю зеленых, но московских проституток не…

     
  • Навскидку

    Олександр Нестеров Так, навскидку… Министр юстиции Денис Малюська заявил о победе в Стокгольмском арбитраже в споре с Игорем Коломойским, Геннадием Боголюбовым и Игорем Палицей, которые пытались отсудить у государства 6…

     
  • По заветам дядюшки Рейгана

    Ivan Luti II Лютые новости: По заветам дядюшки Рейгана. Сотрудничество с Московией входит в планы президента США Джо Байдена. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «Необходимо подойти к…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов