Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2021


  • Посадить самолёт в Борисполе

    Oleg Helgiv НАБУ смогли задержать бывшего топ менеджера Приватбанка времён Коломойского, Владимира Яценко. Сытник дожал генпрокурора Венедиктову, и она в 9.00 подписала подозрение. Информацию оперативно слили банкиру из силовых структур,…

     
  • Нахрен нам эта пластмассовая кукла

    Ivan Luti II Лютые новости: Don’t worry, be happy! В Службе внешней разведки Украины сообщили дату окончания стройки «Северного потока-2». По информации украинских разведчиков, открытие объекта состоится 12 июня –…

     
  • Много шума

    Thumbnail for the post titled: Много шума

    А я повторю уже ранее мной же сказанное. Вся эта возня с запретом каналов Мертветчука есть спецоперация Лубянки, которую там же и разработали, а потом довели инструкции до исполнителя. Скорее…

     
  • Что делать после деоккупации

    Thumbnail for the post titled: Что делать после деоккупации

    Ремарки «Слова» Ой, что делать, что делать! Восстанавливать порушенное Эрэфией. Там работы будет – непочатый край! Возьмём крымский канал – он же пришёл в полную негодность за время оккупации. И…

     
  • Синхронная оплеуха

    Thumbnail for the post titled: Синхронная оплеуха

    Аплодирую, подпрыгивая! Почему подпрыгивая? Да потому что стоя можно аплодировать только двумя конечностями, а я пытаюсь всеми четырьмя. 😀 Однако, всё равно отмечу: хотя оплеуха дело хорошее, но всё же,…

     
  • Зато без майдана

    Thumbnail for the post titled: Зато без майдана

    Ремарки «Слова» Да, беларусы так и не усвоили простого факта: власть не дают, власть берут. С правами – та же история. Украинцы показали, как надо это делать. Увы, это –…

     
  • Контраст Байдена

    Thumbnail for the post titled: Контраст Байдена

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados </centerСтихийное бедствие, которое на самом деле, развернулось на территории семи штатов, но сильнее всего ударившее по Техасу, начинает проявлять отличие президента и президентской команды Джо…

     
  • Все только начинается

    Thumbnail for the post titled: Все только начинается

    В Кремле осознали степень провала: все только начинается Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados ФБР выгребает заговорщиков с методичностью асфальтного катка. Источник – канал «Самый Сок 2»  

     
  • Нас там нет

    Оказывается, в эту увлекательную игру можно играть и вдвоём! Ну, наконец-то сообразили! 😀  

     
  • Байден отказался возвращать Россию в G7

    Thumbnail for the post titled: Байден отказался возвращать Россию в G7

    Дарья Дурова Администрация президента США Джо Байдена не планирует приглашать Россию присоединиться к формату G7 («Большой семерки»). Об этом в пятницу, 19 февраля, заявила представитель Белого дома Джен Псаки, передает…

     
  • «Уважаемые натовцы, летайте»: в Киеве объяснили заявление о небе Крыма

    Thumbnail for the post titled: «Уважаемые натовцы, летайте»: в Киеве объяснили заявление о небе Крыма

    В Киеве объяснили разрешение самолетам НАТО летать над Крымом Петр Николаев На титуле (в мобильной версии не отображается): самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США Argentine Navy/Reuters В Киеве объяснили разрешение…

     
  • Закупить для Сирии российскую вакцину

    Thumbnail for the post titled: Закупить для Сирии российскую вакцину

    Ремарки «Слова» Можете познакомиться с материалом источника, а можете ограничиться этой моей ремаркой. Суть: террористическое «государство» «российская федерация» продолжает захватывать заложников и выбивать за них выкуп. В данном случае заложница-израильтянка…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов