Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.02.2021


  • Шария объявили в розыск

    Thumbnail for the post titled: Шария объявили в розыск

      Ремарки «Слова» Он должен быть упакован То, что этот организм должен быть плотно упакован на длительный срок и в строгом режиме, у меня никаких сомнений не вызывает. Однако, хочу…

     
  • О награде за информацию

    Thumbnail for the post titled: О награде за информацию

    Пригожин назвал «охотой на ведьм» объявление ФБР о награде за информацию о нем Приближенный к Владимиру Путину бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что действия Федерального бюро расследований США — это «охота на ведьм». Ранее…

     
  • Выпускать американские вертолеты

    Thumbnail for the post titled: Выпускать американские вертолеты

    Попробуем это интерпретировать правильно и главное – полноценно. Ниже — Ремарки «Слова» Одесский авиационный завод будет выпускать американские вертолеты Bell UH-1 Iroquois – «Укроборонпром» На государственном предприятии «Одесский авиационный завод»…

     
  • За чтение белорусскоязычных книг

    Thumbnail for the post titled: За чтение белорусскоязычных книг

    Группу пенсионеров задержали за чтение белорусскоязычных книг в электричке По информации правозащитников, утром 26 февраля на железнодорожной станции «Минск-Северный» люди в гражданской одежде задержали группу пенсионеров. «Сегодня в 10:45 в…

     
  • Интересно судьба поворачивается

    Анна Чечель Интересно, конечно, судьба поворачивается Вот были Донецк и Луганск. Кормили всю Украину, не хотели биндер, шахтер ваще профессия и норм зарабатывает, повышенная пенсия, сделаем отдельную процветающую республику (даже…

     
  • Технический инструктаж

    Thumbnail for the post titled: Технический инструктаж

    Елена Рыковцева Любопытное видео прислали. Технический инструктаж мерзкой Скабеевой перед началом эфира. Особенно любопытно то, что в принципе этот сайт, с которого видео, набит обычными телевизионными выпусками ток-шоу. И вдруг…

     
  • Пришел лесник и выгнал всех из леса

    Thumbnail for the post titled: Пришел лесник и выгнал всех из леса

    Ivan Luti II Лютые новости: Вашингтонский экзорцист. Германия готова приостановить строительство «Северного потока-2». Правительство ФРГ согласно заморозить стройку, чтобы попытаться договориться с США и странами Восточной Европы. Одним из вариантов…

     
  • Явка с повинной

    В «твёрдом осадке» имеем три факта. Факт первый – «Искандеры» — говно, как и утверждал Пашинян. Факт второй – явка с повинной – обстреляли больницу и признались в этом. Факт…

     
  • Боевое применение ОТРК “Искандер”

    Thumbnail for the post titled: Боевое применение ОТРК “Искандер”

    В России опубликовали кадры боевого применения ОТРК “Искандер” в Сирии (видео) В России опубликовали кадры боевого применения ОТРК “Искандер” которые подтвердили его низкую точность (видео) После скандальных заявлений премьер-министра Армении…

     
  • Недолго музыка играла

    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Ну, по крайней мере, я надеюсь, что это так, — Ремарки «Слова» Oleg Helgiv Самое короткое время работы ТВ канала за всю историю телевидения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов