Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.02.2021


  • Розовый цвет

    Thumbnail for the post titled: Розовый цвет

    Аркадий Бабченко Я уже не знаю, скольких я потерял. Убитыми, посаженными, бежавшими. В России, в Украине, в Беларуси. Друзей, товарищей, приятелей, знакомых. Коллег. Людей из моего круга общения. Сегодня в…

     
  • Выразил надежду на активную поддержку Лондона

    Thumbnail for the post titled: Выразил надежду на активную поддержку Лондона

    Приславший ссылку человек прокомментировал коротко: «Мужик продолжает работать президентом». И таки – да! — Ремарки «Слова» Во время встречи с послом Великобритании в Украине Мелиндой Симмонс обсудили ключевые вопросы внутриполитического…

     
  • Директор «Прогресса» сравнил

    Thumbnail for the post titled: Директор «Прогресса» сравнил

    Ну, да он сравнил мужской детородный орган – с божественным перстом указующим. Получилось смешно. Но это даже комментировать смысла не вижу. Ещё одно фашистское уё*ище хлебало не по назначению использует…

     
  • В русской школе учились

    Thumbnail for the post titled: В русской школе учились

    Возвращаясь к теме. Я это видео о мальчике с простой русской фамилией Иванов публиковал уже, вам понравилось. Но оказывается, сам мальчик-то очутился ни разу не простой. И путинскую дуру в…

     
  • Хаависто остановил «кавалериста»

    Thumbnail for the post titled: Хаависто остановил «кавалериста»

    Ремарки «Слова» Вас сделают послушными Унылый Мерин (он же – Дебилыбля, он же – светоч чекистской «дипломатии», он же – наркобарон и глава российского наркотического министерства): «…К огромному сожалению, вслед…

     
  • С телефона Юлии Навальной

    Вас что-то удивляет в методах этого чекистского зверья? — Ремарки «Слова» С телефона Юлии Навальной, который забрали в ходе обыска, приходят сообщения ее контактам С телефона жены Алексея Навального Юлии, который…

     
  • МИД Латвии запретил въезд Соловьеву

    Thumbnail for the post titled: МИД Латвии запретил въезд Соловьеву

    Хорошо, что запретил въезд, но плохо, что такое обоснование. Повсеместно запрещать въезд этому телу надо просто на том основании, что оно существует – такое, какое есть. А кого он там…

     
  • Заключительная реплика

    Thumbnail for the post titled: Заключительная реплика

    Ремарки «Слова» Видео на мове я вообще-то не размещаю. И впредь не собираюсь. Но это – поставил. Там не так сложно понять и всё содержание блестящего выступления Петра Алексеевич Порошенко,…

     
  • Михалков выдал себя

    Thumbnail for the post titled: Михалков выдал себя

    Аж самому стало интересно: это ж сколько раз я на «Слове» уже назвал Никитку холопом? Забил в поиск «Михалков» — получил на выходе 8 страниц по 9 постов на каждой.…

     
  • Зато «Крымнаш»

    Ivan Luti II Лютые новости: 1. Зато «Крымнаш» Проблемы с бензином уже дошли до Сибири. Сообщают, что вслед за Дальним Востоком без бензина осталась и Иркутская область… Дефицит бензина теперь…

     
  • Немецкие полицаи – Герои Советского Союза

    Thumbnail for the post titled: Немецкие полицаи – Герои Советского Союза

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова» : фамилии полицаев Кожабергенова и Добробабы и сегодня украшают мемориальную доску на памятнике Героям Панфиловцам на улице Героев Панфиловцев в…

     
  • Шарий и Зеленский – близнецы-братья

    Цiлком згоден – Ремарки «Слова» Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp ПРО ШАРИЯ И НЕ ТОЛЬКО Для меня Шарий и Зеленский — близнецы-братья. Оба сделали карьеру на видосиках, оба проецируют…

     
  • Делают ноги

    Thumbnail for the post titled: Делают ноги

    Ну, да, делают ноги, и их можно понять. А вы бы не делали? С ЦАХАЛом шутить – себе дороже. Но хорошо, что сейчас. Вот я же всё время пишу –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов