Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.02.2021


  • Анатомия техасского коллапса

    Thumbnail for the post titled: Анатомия техасского коллапса

    Материал большой и любопытный. Но он — чисто познавательный. Так что — решайте сами, тратить ли на него своё время, — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Часть 1 Как известно, в Техасе…

     
  • Возлагать цветы к мемориалу

    Thumbnail for the post titled: Возлагать цветы к мемориалу

    Ремарки «Слова» Вот не знаю, вы хоть представляете, каково ему живётся – этому плешивому бункерному обнулёнышу? Бояться живого Навального. Бояться мёртвого Немцова. Всё врем оглядываться на собственных генералов – иди,…

     
  • «Карабахский сценарий»

    Thumbnail for the post titled: «Карабахский сценарий»

    Эль Мюрид «Карабахский сценарий» на Донбассе: Мюрид прогнозирует Кремлю новое поражение, погибнут тысячи боевиков В случае повторения на Донбассе «карабахского сценария» Россия понесет там новое тяжелое поражение. Могут погибнуть тысячи…

     
  • Санкции СНБО и Байден в Мюнхене

    Thumbnail for the post titled: Санкции СНБО и Байден в Мюнхене

    По-хорошему, конечно, и сам Мертветчук, и вся эта банда кремлёвская давно должны бы сидеть на киче. И то, что они не сидят, серьёзная недоработка Петра Алексеевича. Но, с другой стороны,…

     
  • Кто вы такие

    Thumbnail for the post titled: Кто вы такие

    ElMurid Третью неделю после военного переворота в Мньянме продолжаются протесты против пришедшей к власти военной хунты. Насколько я понимаю произошедшее, подоплека переворота достаточно банальна. Военные Мьянмы — особая каста, которая…

     
  • С точки зрения юриста

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Несколько мыслей с точки зрения юриста «Санкции за финансирование терроризма». Нелепейшая формулировка. Она допустима, если объект находится вне юридической и физической досягаемости инициатора таких…

     
  • Карт-бланш на садизм

    Thumbnail for the post titled: Карт-бланш на садизм

    Ремарки «Слова» Этот материал я, каюсь, пропустил. Но он сильный. И отвечает на все главные вопросы как беларусов, так и россиянцев. Особенно тех граждан, которые любят рассказывать про «мирные протесты»,…

     
  • Штайнмайер влип

    Thumbnail for the post titled: Штайнмайер влип

    Штайнмайер влип в крупный скандал, лоббируя Северный Поток 2 Самый сок 2 Автор: der_Weide Получается, что Штайнмайер наговорил не только на политический скандал, но еще и на экономический ущерб Германии.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов