Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.02.2021


  • Должок за оккупацию

    Thumbnail for the post titled: Должок за оккупацию

    По этому раскладу у меня так получается, что рашке лучше самой распасться, и как можно скорее. Дешевле выйдет. Иначе очередь «кредиторов» выстроится примерно до Луны. Причём все они будут в…

     
  • Те самые камни с неба

    Thumbnail for the post titled: Те самые камни с неба

    Россия довела Крым до ручки: проблемы с водой — те самые камни с неба, или худшее только начинается? MixNews В общем, читаешь информацию о состоянии водных объектов Крыма, словно военную…

     
  • Прокуроры США выстроились в очередь

    Thumbnail for the post titled: Прокуроры США выстроились в очередь

    Но только не за душой, а за тушкой Трампа. Нахрена прокурорам его гипотетическая душа, существование которой вообще под огроменным вопросом. А тушка – вот она, в гольф играет! Её и…

     
  • Мы остались одни

    Thumbnail for the post titled: Мы остались одни

    Тут есть, что комментировать. Так что пойду по тексту, и скрупулёзно, — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: Владимир Макей. Использовано фото Валерия Шарифулина…

     
  • Записать имя ветерана

    Thumbnail for the post titled: Записать имя ветерана

    Ремарки «Слова» Вот именно. Записать. Имя. А ещё фотографию увеличить. И – на палочку. К очередному победобесию. Будет ещё один портрет участвовать в шествии «Бессмертного полка». Вообще, надо понимать: властям…

     
  • Сто баксов – это всегда сто баксов

    Олександр Сурков Арестович – последнее прибежище негодяев. Когда нечего сказать своему народу, а рейтинг падает – кинь бабла Арестовичу, и он накатает за ночь верноподданническую хрень. Цитирую очередной перл Люси:…

     
  • Скандальное интервью Лаврова

    Thumbnail for the post titled: Скандальное интервью Лаврова

    Смотрите и слушайте: Унылый Мерин рассупонился. Соловьиный помёт палит контору, — Ремарки «Слова» «России это выгодно!» Скандальное интервью Лаврова Соловьеву по ситуации на Донбассе Denis Kazanskyi Книгу Станислава Асеева «Светлый…

     
  • Трампу больше не быть президентом

    Так-то оно, скорее всего, так. Только ж не в Трампа всё упирается. И не в президентство. Ниже скажу – Ремарки «Слова» Олег Пономарь По итогам суда над Трампом в Сенате…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов