Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.02.2021


  • Это медицинский термин

    Thumbnail for the post titled: Это медицинский термин

    Аркадий Бабченко Знаете, что я вам хочу сказать, россияне. Даже лучшие из вас. За исключением совсем уж единиц. Вы – нравственные идиоты. Это я сейчас не в плане оскорбления. Это…

     
  • Смешно будет

    Олександр Нестеров Смешно будет [если] мы на самом деле вломимся в НАТО… по ускоренной процедуре. Это как на рыбалке… тертые рыбаки сидят без улова… не клюет, а придет какой-нибудь любитель…

     
  • В Сенате начинается судебный процесс

    Олег Пономарь Итак, мы в нескольких часах от начала исторического события в истории (сорри за тавтологию) Америки! В Сенате начинается судебный процесс над экс-президентом Трампом, которому Палата представителей объявила недавно…

     
  • Между Сциллой и Харибдой

    Thumbnail for the post titled: Между Сциллой и Харибдой

    Даже передать не могу, как я уже хочу просто забыть фамилию этого мерзавца. Но забыть смогу только когда он как минимум сядет. И желательно – по статье «государственная измена» с…

     
  • Шантажировать Европу Кремлю уже нечем

    Thumbnail for the post titled: Шантажировать Европу Кремлю уже нечем

    Труба победу проиграла: формула разгрома Северного потока-2 — шантажировать Европу Кремлю уже нечем MixNews Автор: А.Несмиян Если кто забыл, то Турецкий и Северный потоки были задуманы именно как обходные маршруты…

     
  • Кремль агрессивно встретил дипмиссию ЕС

    Thumbnail for the post titled: Кремль агрессивно встретил дипмиссию ЕС

    Ремарки «Слова» Вот и отлично. Просто замечательно. Я полностью удовлетворён результатом встречи Жозепа Борреля с нашим наркобароном. Потому что лечить надо не власти Эрэфии – лечить надо весь европейский политикум.…

     
  • Таки шо там с Нарвой

    Thumbnail for the post titled: Таки шо там с Нарвой

    Вот тут вспоминается один принципиальный вопрос: таки шо там с Нарвой и готовностью за неё умирать? Помнится, он очень-таки волновал одно кремлёвское уёбище. Теперь на этот вопрос есть однозначный ответ,…

     
  • Хреновые новости

    Ремарки «Слова» Ну, тут, если кратенько, два темы. Первая – вакцина “Спутник-V”. По поводу её эффективности есть мнение «Ланцета», например. Мол, ой-ой-ой, ай-ай-ай – песня, а не вакцина. На что…

     
  • Дорогие мои карбонарии

      Ну, не так чтобы, но есть и такое, заслуживающее уважения мнение, – Ремарки «Слова» Аркадий Бабченко Дорогие мои карбонарии. Любимые мои революционеры. Третий день слушая ваш вой на болотах.…

     
  • Высылка российских дипломатов

    Thumbnail for the post titled: Высылка российских дипломатов

    Машка опять нанюхалась, закинулась и задвинула. Мол, недружественный шаг. Ага, вот так прямо и залепила. А кто этой дуре сказал, что с ней или с её паханом дружить собираются? Не-а.…

     
  • Что делать с Медведчуком

    Thumbnail for the post titled: Что делать с Медведчуком

    Юрій Бутусов Какая мы все-таки еще слабая страна. Вопрос, что делать с Медведчуком на 7-м году войны обсуждается в парламенте и на телеканалах, хотя решать его должен скорый военно-полевой суд.…

     
  • Заблокировать проведение саммита

    Thumbnail for the post titled: Заблокировать проведение саммита

    Россия старается заблокировать проведение саммита «Крымская платформа» Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил о «яростном сопротивлении» России проведению саммита «Крымская платформа», который должен состояться накануне 30-летнего юбилея Независимости с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов