Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2021


  • Туристическое оружие как элемент изоляции

    Thumbnail for the post titled: Туристическое оружие как элемент изоляции

    Часть 1 Anti-Colorados Как известно, на днях Москва объявила о прекращении авиасообщения с Турцией потому, что там – очень высокий уровень заболеваемости КОВИД. Даже не слишком внимательный наблюдатель мог бы…

     
  • Кремль проверяет нас

    Thumbnail for the post titled: Кремль проверяет нас

    Aleksey Petrov сейчас с Алексеем Петровым Кремль проверяет нас. Давит информационно без перерыва. Проверяет наши нервы. Раздёргивает, вернее пытается раздёргать вбросами. От «молитесь украинцы, мы идём», до «война выгодна политикам,…

     
  • Патриотизм улетучится с первыми гробами

    Averyanov Valery Александр Невзоров. Из эфира от 11.04.2021 года: Вы ж не забывайте, что в случае нападения России на Украину, основу российских войск будут составлять срочники, которые умеют стрелять разве…

     
  • Байден позвонил убийце

    Олександр Нестеров Байден позвонил убийце… Это все равно что вести переговоры с террористом, удерживая автобус, полный заложников. Нужно выиграть время. Ну, вот и я же о том — Ремарки «Слова»…

     
  • Теория страха

    Thumbnail for the post titled: Теория страха

    Часть 1 Anti-Colorados Сейчас интересно смотреть на то, что пишут в нашем сегменте Твиттера. Огромное количество публики мечется, выдирая клочья волос у себя из самых неожиданных мест, кто в ужасе,…

     
  • Про «хозяина положения»

    Thumbnail for the post titled: Про «хозяина положения»

    Ivan Luti II Совершенно секретно. После телефонного разговора Байдена с бункерным седельцем моментально подключились кремлеботы с темой: «Байден прогнулся», их подхватывают наши неокрепшие умы и полезные идиоты: «Байден позвонил первый,…

     
  • Мы должны говорить о фактах

    Мирослав Гай На російській радіостанції Ехо Москва, яка належить компанії Газпром вийшла чергова програма «Повний Альбац». В ній військовий російський експерт, оглядач Павло Фельгенгауэр розповів про заходи РФ щодо мобілізації,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов