Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2021


  • Ведут уже переговоры

    Thumbnail for the post titled: Ведут уже переговоры

    Галина Штельмах Порох — таки Криголам, Бульдозер, Лідер! Состоялся (вчера) интересный диалог с хорошим человеком из BioNTech SE, мы интересовались вопросами объемов производства вакцины Pfizer, планируемых на второй квартал 2021…

     
  • Путинские криворучки

    Thumbnail for the post titled: Путинские криворучки

    Подробности вскрытия российской подляны в Чехии или операция «Путинские криворучки» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Из Чехии приходят подробности мероприятий, которые привели к разоблачению деятельности российской агентуры на территории Чехии,…

     
  • Круги по воде

    Thumbnail for the post titled: Круги по воде

    Тут всё так хорошо, что и комментировать почти нечего.  Но кавычки свои я расставлю. Ну, не помещается у меня в голове словосочетание «российские дипломаты» если второе слово без кавычек… Как…

     
  • Дерипаска обвинил Росстат

    Ремарки «Слова» Чего-чего?! Дерипаска? Обвинил Росстат?? Да ещё публично заявил, что нищих в Ихтамнетии не 17,8 миллионов, как утверждает Росстат, а аккурат 80 миллионов?  Знаете, это какой-то маркер. Ну –…

     
  • Проект закончился провалом

    Thumbnail for the post titled: Проект закончился провалом

    Проект российского «убийцы Боинга» закончился провалом Попытка построить в России первый со времен СССР широкофюзеляжный пассажирский самолет закончилась провалом. Лайнер Ил-96-400, на который из бюджета было выделено 50 млрд рублей,…

     
  • Отказаться и создать

    Thumbnail for the post titled: Отказаться и создать

    Ремарки «Слова» Отказаться точно получится. Даже если бы Ихтамнетия ничего и не «решила». Потому что такая «решительность» имеет значение в ситуации выбора. А когда тебя выкинули из одной программы, а…

     
  • Масштабная стрижка

    Thumbnail for the post titled: Масштабная стрижка

    Масштабная стрижка: Байден готовит новый удар по скрепному кошельку Путина Самый сок 2 Автор: Павел Кот Санкционный маховик не собирается останавливаться. Свежая порция ограничений, связанных с госдолгом – это только…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов