Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.04.2021


  • Коротко, но вкусно

    Олександр Нестеров Забор и ров с Московией, кажется, становятся реальностью… Самое важное ′′стройка′′ ведется ударными темпами с обеих сторон. Экс-президент Эстонии предложил аннулировать визы ВСЕМ россиянам. Орде в Европе не…

     
  • Квинтэссенция приговора

    Ivan Luti II Саммит в Париже как квинтэссенция приговора «величайшему лидеру современности». «Встреча Зеленского и Макрона была «теплой и доброжелательной», но Макрон не поддержал идею Зеленского о вступлении Украины в…

     
  • Альтернативные шахматы

    Thumbnail for the post titled: Альтернативные шахматы

    Альтернативные шахматы: “Ход конем” Часть 1 Anti-Colorados Тем, кому доводилось подвергаться нападению диких, хищных животных, знают, чего делать нельзя категорически. Если стычка оказалась неизбежной, то худшее, что можно сделать в…

     
  • Чехия может отказать РФ в тендере

    Ну, не знаю. Если она только «может» отказать после всего, что узнала, то это как-то сопливенько. Она обязана отказать. Полностью, безоговорочно, и – навсегда — Ремарки «Слова» Владислав Сердюк Чехия…

     
  • Что за мразь Ермак

    Thumbnail for the post titled: Что за мразь Ермак

    Ну, не знаю, зачем так его называть. Он не мразь, он просто чекист. А называть его мразью – это, думаю, даже для мразей оскорбление. Борислав Береза сейчас с Османом Пашаевым…

     
  • Постскриптум

    Об отводе войск

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Париж. Постскриптум Не писал подробно о визите Зеленского во Францию потому, что по сути не произошло ничего. Этого визита в практическом плане как бы…

     
  • Байден ведет игру

    Thumbnail for the post titled: Байден ведет игру

    Ремарки «Слова» Нет, тут дело вовсе не в том, видели или не видели в Кремле такую игру. Это на скорость пули не влияет, потому что суть не в этом. Она…

     
  • Снимки военного лагеря в Крыму

    Thumbnail for the post titled: Снимки военного лагеря в Крыму

    Тут вот мучает меня такое чисто умозрительное любопытство. Сколько, например, беспилотников «Байрактар ТБ2» понадобится, чтобы восстановить девственное состояние природного ландшафта на этом участке украинского Крыма, и – сколько минут у…

     
  • Направит корабли и перебросит истребители 5-го поколения

    Thumbnail for the post titled: Направит корабли и перебросит истребители 5-го поколения

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – гордость Британии – авианосец «Королева Елизавета» Великобритания направит корабли и перебросит истребители 5-го поколения в Черное море Великобритания намерена направить эскадренный миноносец и противолодочный…

     
  • Завершение расследования

    Thumbnail for the post titled: Завершение расследования

    Тут актуально не само событие, а завершение расследования по нему. Результатом расследования является в очередной раз однозначный вывод, сделанный на официальном уровне: Ихтамнетия – страна-международный террорист. Смотрите Алексея Гончаренко, –…

     
  • Закон о сборе валежника

    Thumbnail for the post titled: Закон о сборе валежника

    Барская щедрость: Путин подарил холопам закон о сборе валежника, стратегического сырья РФ Самый сок 2 Автор: der_Weide Депутаты Госдуры решили снизойти до того, что разрешили народонаселению, применять при сборе валежника…

     
  • На столе у Илона Маска

    Thumbnail for the post titled: На столе у Илона Маска

    Илон Маск довел путинистов до истерики! Королев – украинец / Гончаренко об истории с Королевым Алексей Гончаренко На этой неделе, 12 апреля, мы отмечали очень важный день ― Международный день…

     
  • Сделать московитов людьми

    Thumbnail for the post titled: Сделать московитов людьми

    Историческая миссия украинцев – сделать московитов людьми Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский На случай, если фаза с бряцанием оружием, истериками о судьбах русских и взрывами в Воронеже и Крыму…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов