Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.04.2021


  • Фактор балалайки

    Thumbnail for the post titled: Фактор балалайки

    Фактор балалайки в нефтяной промышленности Часть 1 Anti-Colorados Год назад на нефтяном рынке стояла паника, цены пробивали очередное дно и рушились ниже любых психологических отметок и в конце концов, на…

     
  • Большая игра

    Thumbnail for the post titled: Большая игра

    Часть 1 Anti-Colorados «- А что это у вас такое симпатичненькое? — Это оберег от злых и гадких людей.  — А рядом?  — Так и патрончики к нему…» Из присланного…

     
  • Если Зеленский САМ не начнёт сдавать интересы Украины

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Несколько новостей из своего телеграм-канала: Украина поднимет вопрос возвращения ядерного статуса, если не станет членом НАТО. Об этом заявил посол Украины в Германии А.Мельник…

     
  • Байден предупреждал

    Thumbnail for the post titled: Байден предупреждал

    Ремарки «Слова» Думаю, с убийцей надо вести диалог, если есть надежда, что это уменьшит количество новых совершённых им убийств. Другое дело, что невозможны никакие компромиссы с тем, чьё единственное желание…

     
  • Белый дом объявил санкции

    И правильно, что сейчас. Хотя маловато. А правильно потому, что перед тем самым разговором с Джо Байденом кремлёвский упырь должен успеть прочухать не умозрительно, а на практике, где именно он…

     
  • Ему нужно лечиться

    Thumbnail for the post titled: Ему нужно лечиться

    Гончаренко – не мой герой, хотя парень правильный, и мозги у него на месте. Однако, здесь он очень хорош, поэтому не просто размещаю, а и настоятельно рекомендую. И, конечно, ведущие…

     
  • Возможность постоянного присутствия

    Олександр Нестеров Экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. — …Я рекомендовал рассмотреть возможность постоянного присутствия НАТО или США на украинском учебном полигоне, чтобы россияне ежедневно…

     
  • Для поржать над рейхс-журналистами

    Thumbnail for the post titled: Для поржать над рейхс-журналистами

    Размещать это видео я не стану — 26 минут — не мой формат. Но посмотреть его на источнике рекомендую всем. Но надо же — я ведь, каюсь, тоже считал Альбац…

     
  • Ошибочка вышла

    Это – наглядная иллюстрация того, что такое беспредел, что такое полицейское «государство», что такое власть мафии. Вот такая вот ошибочка вышла, и от подобных «ошибочек» не застрахован ни один человек,…

     
  • Ввести санкции против госдолга

    Ну, наконец-то начали выцеливать действительно болевые точки! Меня раздражает только постепенность этого выцелиания и анонсирование процедур. Ещё и с пространными обоснованиями.  Хотя я понимаю, что иначе оно быть и не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов