Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.04.2021


  • Холодный душ

    Thumbnail for the post titled: Холодный душ

    Ремарки «Слова» Вот я понимаю всю эту ситуацию так. Что-то прогнозировать в части той или иной активности Кремля бессмысленно – по причине полностью съехавшей крыши у его главного обитателя. А…

     
  • Приплыли, или «Спутник» «Спутнику» – рознь

    Thumbnail for the post titled: Приплыли, или «Спутник» «Спутнику» – рознь

    Да, это так и называется. Приплыли. И, как выяснилось, «Спутник» «Спутнику» – рознь. Но мне интересно только одно: что должно произойти, чтобы это, вроде бы цивилизованное, дурачьё осознало простенький, как…

     
  • Козак открыто угрожает вторжением

    Thumbnail for the post titled: Козак открыто угрожает вторжением

    «Украине придет конец!» Дмитрий Козак открыто угрожает вторжением России на Донбасс Denis Kazanskyi «Если на Донбассе начнётся резня, как в Сребринице» Источник – канал «Denis Kazanskyi»  

     
  • Точное попадание

    Thumbnail for the post titled: Точное попадание

    Точное попадание: жесткая политика Байдена вызвала землетрясение в Кремле Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Вашингтон определился в плане объема ущерба, нанесенного Москвой по разным направлениям деятельности США Источник – канал…

     
  • Пыль второстепенная

    Аркадий Бабченко А вы же понимаете, что если вторжение все же будет, то все вот эти 25 БТГ и эшелон с САУшками — это все так, пыль второстепенная? Что следующая…

     
  • Тайное хранилище наличных денег

    Thumbnail for the post titled: Тайное хранилище наличных денег

    Юрій Бутусов НАБУ обнаружило тайное хранилище наличных денег главы Окружного админсуда Киева Павла Вовка — конфисковано более 5 миллионов долларов. Безопасность Вовка обеспечивал его брат — замначальника управления Службы внешней…

     
  • Экспреcc-анализ угроз

    Thumbnail for the post titled: Экспреcc-анализ угроз

    Helgi Sharp сейчас сOl Sharp Экспреcc-анализ угроз по итогам сегодняшнего дня Четыре актуальные новости:  Одновременно три государства — США, Франция и Россия — начали проверку своих ядерных и воздушно-космических сил.…

     
  • «Похищение» Украины

    Thumbnail for the post titled: «Похищение» Украины

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: Похищение Европы было. Чем Украина хуже? Война слов – 349. «Похищение» Украины Главарь террористической «Донецкой народной республики» Денис Пушилин заявил, что есть «как…

     
  • Потому что она «не русская»

    Thumbnail for the post titled: Потому что она «не русская»

    А вот я частично солидарен с этой частью россиян – я тоже против участия Манижи в «Евровидении». Но совершенно по другой причине. Ниже объясню — Ремарки «Слова»   Часть россиян…

     
  • Байден получил подтверждения кремлевской подляны

    Thumbnail for the post titled: Байден получил подтверждения кремлевской подляны

    Резюме: никто никому ничего доказывать не собирается. Американцы всё разгребли, во всём разобрались, сомнений не осталось. Так что будут просто мочить по всему периметру, и даже не париться никакими обоснованиями.…

     
  • Готов отстреливать врага

    Thumbnail for the post titled: Готов отстреливать врага

    Ремарки «Слова» Кравчук – пряник тот ещё. И относиться к тому, что он заявлял (а заявлял он в разное время – очень разное), и заявляет сейчас, надо с поправкой «на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов