Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.04.2021


  • В поддержку Чехии

    Это уже начался вселенский чекистопад, или..? Наблюдаем и предвкушаем. А вообще, надо понимать, что старушке Европе предстоит тотальная чистка авгиевых конюшен от чекистской нечисти. Если она хочет и дальше оставаться…

     
  • О значительном сокращении российской дипмиссии

    Сыграла, значится, моя ставка: понты дороже не токмо шо денег, а даже и цельного шпиёнского гнезда. Но настроение портят вот эти реверансы… Насчёт «страна заинтересована в нормальных отношениях» и «не…

     
  • Новая хакерская атака на США?

    Thumbnail for the post titled: Новая хакерская атака на США?

    Ремарки «Слова» Строго говоря, этот заголовок тоже так себе – с точки зрения содержательности. Она не новая, эта атака. Она просто ещё одна выявленная. Новость здесь только в том, что…

     
  • “Волшебный пендаль” как лекарство

    Thumbnail for the post titled: “Волшебный пендаль” как лекарство

    Озвучку по мотивам этого материала я уже где-то размещал, но поскольку только «на тему», и поскольку многие (как и я сам) предпочитают текстовые версии, чтобы иметь перед глазами то, над…

     
  • Чехия дала тотального пендаля

    Thumbnail for the post titled: Чехия дала тотального пендаля

    Именно так я это и интерпретировал уже. Рад, что моя интерпретация продублирована Анти Колорадосом вплоть до полного совпадения. Но всё же это — не дублирование материала. Анти Колорадос его расширил,…

     
  • Нельзя опозорить позор

    Thumbnail for the post titled: Нельзя опозорить позор

    …И вот мне что теперь интересно: а могут международные расследователи сказать, сколько раз, какого числа, и с какими результатами каждый из этих недоделанных джеймсов бондов российского разлива оправляться ходил? У…

     
  • Толстой сбежал с дебатов

    Thumbnail for the post titled: Толстой сбежал с дебатов

    Ну, да, он — может на немецком обращаться к Меркель, на английском выступать в ПАСЕ, на украинском — блистать на национальных телеканалах. И так же легко переходит на прекрасный русский,…

     
  • Замах на рубль

    Thumbnail for the post titled: Замах на рубль

    Путин выговорился: замах на рубль, удар на копейку Ремарки «Слова» Да при чём здесь упырь! Он в этом-то даже почти не виноват. Это не он выговорился. Он отсебятины и не…

     
  • Чекистов подкосил западный «армагеддон»

    Thumbnail for the post titled: Чекистов подкосил западный «армагеддон»

    Панорамный взгляд на процесс изгнания чекистских отбросов ссаными тряпками из цивилизованного мира. И продолжение непременно последует – Ремарки «Слова» Дошпионились: кремлевских чекистов подкосил западный «армагеддон»… MixNews Вихри враждебные уносят российских…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов