Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.04.2021


  • Мир предотвратил вторжение

    Аркадий Бабченко: Впервые с тысяча девятьсот девяносто девятого года Путин получил такой жесткий ответ Завтра была война… Мир предотвратил вторжение. Пафосно звучит, правда? Но, на самом деле, это именно так.…

     
  • Ответ помещается в одно слово

    Thumbnail for the post titled: Ответ помещается в одно слово

    Видеоматериал ниже очень неплохой и доходчивый, так что вы его посмотрите. Но его публикация связана, как часто и бывает, с теми мыслями, которые у меня самого под его влиянием родились.…

     
  • По лезвию ятагана

    Thumbnail for the post titled: По лезвию ятагана

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: так ты выглядишь, когда остаётся только чесать репу и ждать в неё неизбежных люлей… Россия ходит по лезвию ятагана: «Помидорная вoйна»…

     
  • Донни в ауте

    Thumbnail for the post titled: Донни в ауте

    Донни в ауте: Трамп пустил нос по ветру и рассказал о преступном наследии экс-президента США Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Руди всего-то и делал, что транслировал сказки Трампа об украденных…

     
  • О болтовне шутов

    Thumbnail for the post titled: О болтовне шутов

    Anti—Colorados Если на рассее появился царь, то и шуты у него – тоже обязаны быть. Там шут не может быть царем, хотя наоборот – вполне. Ну а если речь заходит…

     
  • О пандемии и вакцинах

    Thumbnail for the post titled: О пандемии и вакцинах

    Часть 1 Anti-Colorados Вчера Индия показала очередной рекорд инфицирования КОВИД за одни сутки. Теперь это 386 тыс, а смертность уверенно подбирается к 4 тыс за сутки, после чего будет побит…

     
  • Очередная кремлёвская бомба на Воронеж

    Thumbnail for the post titled: Очередная кремлёвская бомба на Воронеж

    То есть, вы поняли, да? Это – очередная кремлёвская бомба на Воронеж. Американцам-то упырь ответить не может – нечем просто. А вот от бессильной злобы своих мочить – это запросто.…

     
  • Продолжают пляски на костях

    Ремарки «Слова» Чекистские отморозки продолжают пляски на костях демократии и свободы слова. Вот в отношении этих мне что-то даже не хочется, чтобы их сажали по решению уголовного суда. Весь кооператив «Озеро»…

     
  • Смириться и принять россию

    Thumbnail for the post titled: Смириться и принять россию

    Не пугайтесь, не просто принять, не в гости. Принять так, как Израиль принял Иран. Принял таким, каким Иран есть. И в соответствии с этим принятием вооружился, и теперь всё время…

     
  • Лихорадка «скрепного шпионажа»

    Thumbnail for the post titled: Лихорадка «скрепного шпионажа»

    Заразный Кремль: лихорадка «скрепного шпионажа» перекинулась на Болгарию и утащила за собой РФ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Засветилась группа граждан Болгарии, которые шпионили в пользу россиян и российские «дипломаты»,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов