Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2021


  • В бункере бушует ненависть

    Thumbnail for the post titled: В бункере бушует ненависть

    В бункере Путина бушует ненависть к Украине и США, — Пионтковский Espreso.TV В бункере президента России Владимира Путина бушует ненависть к Украине и США, которые открыто нас поддерживают. В бункере…

     
  • Кто вступится за Беларусь?

    Thumbnail for the post titled: Кто вступится за Беларусь?

    «Под шумок грядущей войны с Украиной» Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский «Бряцание оружием» Кремлём в адрес Украины имеет несколько слоёв, которые остаются пока без внимания. Один из них –…

     
  • Китай послал «российский SWIFT»

    Thumbnail for the post titled: Китай послал «российский SWIFT»

    Поднебесный облом: Китай послал российский SWIFT, поставив крест на путинском рубле Самый сок 2 Автор: Павел Кот В таких условиях Си Цзиньпину совсем не нужно иметь под рукой сильную Россию,…

     
  • Клонировать ракету SpaceХ

    Thumbnail for the post titled: Клонировать ракету SpaceХ

    Цап-царап: как Роскосмос пытается клонировать ракету SpaceХ, и что говорит Илон Маск Самый сок 2 Автор: Павел Кот Самое интересное, что даже топливная пара, в виде сжиженного метана и кислорода,…

     
  • Ключевое

    Thumbnail for the post titled: Ключевое

    Олександр Нестеров Це ключове, бо без нормальних винищувачів росіянці нас роздовбають. (Это – ключевое, потому что без нормальных истребителей россиянцы нас раздолбают – «С») З поста Ігоря Айзенберга . Igor…

     
  • Это была проба пера

    Thumbnail for the post titled: Это была проба пера

    Ох, и кисло от этой новости упырю… — Ремарки «Слова» Все помнят конвертопланы над Киевом в том году? Так это была проба пера НАТО на реакцию Кремля… Украина открывает свое…

     
  • Кивок головы джентльмена

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Вчера Владимирсаныч озвучил два, без преувеличения, эпохальных месседжа. Во-первых, он заявил, что членство в НАТО — единственный путь к окончанию войны на Донбассе. Во-вторых,…

     
  • Участие в нормандском формате

    Россия отказывает США в участии в нормандском формате Выбранная Вашингтоном линия по украинскому вопросу не оставляет ему места на переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе, заявил замглавы МИД России. Об этом (фашистскому новостному агентству – «С») РИА…

     
  • Очередной фейк

    Thumbnail for the post titled: Очередной фейк

    Вообще-то я придумал, как это лечить. Ниже расскажу. По крайней мере в ряде случаев излечение гарантировано, — Ремарки «Слова» Испугались рыболовного судна: СМИ развенчали очередной фейк России об атаке на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов