Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2021


  • Теперь будем жить по Киплингу

    Тут есть ряд неточностей но я их не правил (из чего не следует, что я их не видел) — Ремарки «Слова»   Ivan Luti II   Лютые новости: — Владимир…

     
  • Высшее образование не нужно

    Читайте заголовок источника, всё остальное можете пропустить. Но ежели интересна моя ремарка, то она непременно будет ниже — Ремарки «Слова» Мишустин в Чечне заявил, что высшее образование не нужно для…

     
  • Из солидарности с Чехией

    Маловато, конечно, но – то хлеб. Хотя, должен признать, на «чекистопад» не тянет… Ждём дальше… А здесь, как обычно, сам расставляю кавычки. Кому не нравится – на источник, там без…

     
  • Не валежником единым

    Thumbnail for the post titled: Не валежником единым

    Ремарки «Слова» Вот спрашивается, чего ржёте? Ещё только заголовок увидели, а уже ржёте. На самом деле вопрос очень серьёзный. И дело не только в том, что якутский скульптор нуждается в…

     
  • Прекратить игры в миротворцев

    Thumbnail for the post titled: Прекратить игры в миротворцев

    Слово – сказано. Понятно, что от этого слова до реального членства Украины в НАТО дистанция огромного размера – такова уж юридическая структура этой организации. Но слово – сказано! И –…

     
  • Дипломатический нокаут

    Thumbnail for the post titled: Дипломатический нокаут

    Мне думается, что главное, что сейчас делает Чехия, это показывает миру два очевидных факта. Первый – что с Кремлём следует говорить только и исключительно языком ультиматума, потому что другого он…

     
  • Россия осталась без «мозгов»

    Thumbnail for the post titled: Россия осталась без «мозгов»

    Россия осталась без «мозгов», а Путин впаривает плебсу деревянные халупы Самый сок 2 Автор: Павел Кот За три прошедших десятилетия Россия растеряла 2/3 своих мозгов. Источник – канал «Самый сок…

     
  • Путин моргнул первым

    Thumbnail for the post titled: Путин моргнул первым

    Надо понимать так, что гопник осознал: если хочет и дальше хоть кого-то пугать своим ЧФ, то нельзя допустить перевода всего этого металлолома в подводный статус. А это обязательно произойдёт, если…

     
  • Упырь отводит войска от границ Украины

    Thumbnail for the post titled: Упырь отводит войска от границ Украины

    Ivan Luti II Путин отводит войска от границ Украины Министр МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о поставках в Украину ударных БПЛА «Bayraktar TB2». Однако о количестве дронов он не сообщил.…

     
  • Об отводе войск

    Об отводе войск

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 23.04.2021: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1. Кремль заявил об отводе войск от украинских границ. Погодите радоваться. Во-первых, заявил, но ещё…

     
  • Выступать под Чайковского

    Thumbnail for the post titled: Выступать под Чайковского

    Тут у меня возникла пара-тройка вопросов, но сначала прочтите — Ремарки «Слова» Российская сборная вместо гимна будет выступать под Чайковского Фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского будет использоваться вместо…

     
  • Чехия режет

    Thumbnail for the post titled: Чехия режет

    Ремарки «Слова» Нет, Чехия режет не посольство РФ. Чехия режет российскую шпионскую и диверсионную сеть в недрах НАТО — вот что делает Чехия. А в это время… НАТО, глубокая обеспокоенность,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов