Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.08.2021


  • США попросили

    Thumbnail for the post titled: США попросили

    Ясное и недвусмысленное направление банды российских грушников с диппаспортами в пешую эротическую прогулку на языке сайта «Каспаров РУ» теперь называется «просьбой». Да, давайте, пожалуй, тоже возьмём себе на заметку и…

     
  • Солянка

    Thumbnail for the post titled: Солянка

    Текстовую версию (или версии) я уже публиковал. Но, с одной стороны, уж больно материал хорош, а с другой – здесь «солянка» от разных авторов, и, пожалуй, публиковал я не всё.…

     
  • Нет другого способа

    Ремарки «Слова» Конечно, нимб этого персонажа изрядно поблек после известных событий. Но – что сказано, то сказано. И оно соответствует. И его не отменить. «Здесь нет другого способа устроить город-сад».…

     
  • Беларусы прозревают и встают на лыжи

    Thumbnail for the post titled: Беларусы прозревают и встают на лыжи

    Закон — тайга: Лукашенко «жжет», беларусы прозревают и встают на лыжи Самый сок 2 Anti-Colorados Вчера довелось общаться с белорусом, который несколько лет живет в Украине. Он активно общается со…

     
  • Московский паразит

    Thumbnail for the post titled: Московский паразит

    Московский паразит: Россия стремительно деградирует Самый сок 2 Автор: der_Weide На России большинство внутренних вызовов, являются результатом конфронтационной внешней политики. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Кремль в потерях

    Thumbnail for the post titled: Кремль в потерях

    «…В общем, там высказывается критика по поводу того, как описывается яма, в которую сползает их страна. Они не видят, что это именно яма…» — ой, враки! Ну, совсем враки. Просто…

     
  • Отважная женщина

    Thumbnail for the post titled: Отважная женщина

    Вадим Зайдман: Лия Ахеджакова — в нормальной стране просто честный человек, в России — героиня О, вспомнят с чувством горького стыда потомки наши, расправляясь с мерзостью, то время очень странное,…

     
  • «Лучшие из лучших»

    Хорошая идея, скажу я вам, и замечательно, что она реализована. В основном, из-за списков слушателей. Ниже объясню — Ремарки «Слова» «Лучшие из лучших» попадают в инициированную Путиным «школу губернаторов» Владимир…

     
  • Вот что бы я сказал

    МВД обязало организаторов митингов сдавать финансовую отчетность по ним в течение 45 дней МВД утвердило приказ, обязующий организаторов митингов и шествий в течение 45 дней после мероприятия сдавать финансовый отчет о нем. Об этом…

     
  • «Дети огня»

    Ремарки «Слова» Ну, взяла. Ну – ответственность. Ну, поджигатели нашлись. Вы думаете, я поверю, что это конечный бенефициар? Да глупости. Докажите, что не Лубянка финансирует! Может, и не напрямую «Детей…

     
  • Турецкие пожары

    Thumbnail for the post titled: Турецкие пожары

    А я о чём? Любая пакость на планете, а может и за её пределами, — дело рук Лубянки, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ. Пока ОНО не доказано со стопроцентной достоверностью, другие…

     
  • Пытались насильно увезти из Токио

    Thumbnail for the post titled: Пытались насильно увезти из Токио

    Белорусскую легкоатлетку попытались вывезти из Токио Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую пытались насильно увезти из Токио, куда она приехала для участия в Олимпиаде. б этом сообщил Белорусский фонд спортивной солидарности — организация, поддерживающая спортсменов, которые…

     
  • На МКС упало давление

    Thumbnail for the post titled: На МКС упало давление

    Ну вот не знаю, как вам, а мне так даже уже и ржать лениво. Не говоря уже, чтобы расставлять ссылки на свои пророчества. Которые, между прочим, на сайте ещё отыскать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов