Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.08.2021


  • Картина матом

    Thumbnail for the post titled: Картина матом

    Главная прачка российской истории. Картина матом с Марией Лондон Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать…

     
  • ОБСЕ отказалась наблюдать за выборами

    Ремарки «Слова» Вот написал бы я, что это очень правильно и хорошо… Если бы была хоть какая-то надежда, что в перспективе этот срыв международного наблюдения за российскими фальсификациями на выборах…

     
  • КГБ заранее знал

    Thumbnail for the post titled: КГБ заранее знал

    КГБ? Заранее знал? Да не смешите мои тапочки! Это всё равно что сказать, что Путлер заранее знал об аннексии Крыма! Аха, он знал — есть такая версия! — Ремарки «Слова»…

     
  • Альтернативы этому нет

    Thumbnail for the post titled: Альтернативы этому нет

    Ремарки «Слова» Вот нынче на YouTube в названиях роликов сплошь и рядом встречается безответственный трёп. Мол, тот в истерике, этот в истерике, — всё такое. Смотришь ролик – где истерика?…

     
  • В России признали

    Thumbnail for the post titled: В России признали

    Ремарки «Слова» Ну тут так. Я бы не сказал, что приведённый факт – пример того, что в «России» что-то там признали. Признали или нет, и кто именно признал – отдельная…

     
  • Гибридная война

    Thumbnail for the post titled: Гибридная война

    Мне вот интересно, а это тоже не заставит европейских политических дятлов прекратить либеральные игрища с фашистским режимом Кремля и, наконец, выписать гопнику в рыло так, чтобы кровавой юшкой захлебнулся? Демократические…

     
  • Подводя Европу под эшафот

    Thumbnail for the post titled: Подводя Европу под эшафот

    Фрау Кремль: Меркель тащит газопровод Путина на себе, подводя Европу под эшафот Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados За последний год цена газа в Европе выросла в 10 раз, а Газпром…

     
  • Для подготовки визита Зеленского

    Или для подготовки срыва визита Зеленского? — Ремарки «Слова» Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Кулеба и Ермак приехали в США «для подготовки визита Зеленского«. ▪ Сейчас подтверждены встречи с…

     
  • Санна Марин компенсировала

    Thumbnail for the post titled: Санна Марин компенсировала

    Это так – поржать и обзавидоваться — Ремарки «Слова» Премьер-министр Финляндии Санна Марин частично оплатила подаваемые ей завтраки Премьер-министр Финляндии Санна Марин компенсировала часть средств на льготное питание, которые выделяются из госбюджета, сообщило издание…

     
  • Идеологически вредный «Современник»

    Thumbnail for the post titled: Идеологически вредный «Современник»

    Безыдейный, идеологически вредный «Современник» Видео – вот, оно подтягивается с YouTube: Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе: Против театра «Современник» объединились «Ветераны России», «Офицеры России», глава СКР Бастрыкин, Соловьев, «МК» и SERB.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов