Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.08.2021


  • Маразм Скабеевой

    Thumbnail for the post titled: Маразм Скабеевой

    Ремарки «Слова» Канал откровенно спекулятивный, и создан исключительно для монетизации острых тем и в результате — получения дохода от рекламы при минимальных затратах — даже на пару строк сопроводительного текста…

     
  • Последняя надежда режима

    Thumbnail for the post titled: Последняя надежда режима

    Беларуская панорама недели за 10 минут на «Маланка Медиа». Точно, лаконично, убедительно. Но если вас интересует что-то выборочно – ниже есть «линия времени» по темам, тогда даже и 10 минут…

     
  • Походя и заодно

    Thumbnail for the post titled: Походя и заодно

    Ремарки «Слова» Чудесная озвучка, но по существу-то я другого не понимаю. Почему по-прежнему упор делается на самопровозгласившегося препиздента? Давно уже пора вводить новые санкции к Ихтамнетии, формулируя их причину так:…

     
  • Пора вернуть чужое

    Thumbnail for the post titled: Пора вернуть чужое

    Андрей Зубов, российский историк и политолог, доктор исторических наук России пора вернуть чужое. В чем прав Зеленский Те земли, за захват которых ее выгнали из приличного общества, не ее и не будут признаны ее владением никогда 6/18 октября 1867 года русский…

     
  • Чекисты дохозяйничались

    Thumbnail for the post titled: Чекисты дохозяйничались

    Ремарки «Слова» Ненадёжный поставщик В общем получается так. Либо рост цен на европейском рынке газа вызван сознательным прекращением его подачи со стороны Ихтамнетии, и тогда Ихтамнетия — ненадёжный поставщик, использующий…

     
  • Часики тикают

    Thumbnail for the post titled: Часики тикают

    Озвучка довольно противная, с ударениями в ней беда, но текст заслуживает усилий на прослушивание. Вот поэтому и ставлю – Ремарки «Слова» Часики тикают. Для Кремля включился обратный отсчет. Обзор TV…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов