Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.08.2021


  • Твоя стратегия порочна

    Джо, твоя стратегия порочна! Александр Немец: Китай в настоящее время бросил все силы на увеличение интеллектуального потенциала Вот никогда не думал, что буду радоваться поражениям Администрации Байдена в боях с…

     
  • Расплата за распил

    Thumbnail for the post titled: Расплата за распил

    Ремарки «Слова» Тут я возбудился на одну фразу автора озвучки. Вот она: «Всё время выглядят виновными, незадачливыми, вороватыми». Да нет же! Они не ВЫГЛЯДЯТ, они ЯВЛЯЮТСЯ виноватыми. И слово «вороватые»…

     
  • Прям своим ротом

    Таня Адамс Добрейший вечерочек. Я вам тут новостей принесла. Ннада?  Сначала я должна выразить своё удивление нашим Найвеличнішим. Пан Подоляк, номер карты отправляю в личку. Еслишо. Вовачка сегодня прям своим…

     
  • “Завтра” будет уже завтра

    Thumbnail for the post titled: “Завтра” будет уже завтра

    Anti—Colorados Бывает так, что какое-то невзрачное сообщение или статья, вроде бы ни о чем, наталкивает на далеко идущие выводы. Например, на заглавном фото изображен подвесной контейнер для боевых самолетов, который…

     
  • Европа умыла руки

    Thumbnail for the post titled: Европа умыла руки

    Выборы в кремлевские наперстки: Европа умыла руки Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Уже давно замечено, что результаты выборов легко вписываются в то, что назначено Кремлем и отклоняются от целевых значений…

     
  • Скрытая угроза

    Thumbnail for the post titled: Скрытая угроза

    Ремарки «Слова» Ой, я вас умоляю! Эта хераическая Шойга несёт что ни попадя просто чтобы не молчать. Но тут же появляется куча «аналитики «насчёт тайных планов, скрытых целей и прочей…

     
  • Надувание щёк

    Thumbnail for the post titled: Надувание щёк

    Конечно, это – надувание щёк в чистом виде. При спущенных штанишках и полностью голенькой пятой точке. А точку в заголовке источника, ежели по-честному, то нужно было ставить сразу после аббревиатуры…

     
  • Немедленно выехать из Олимпийской деревни

    Ну, что? Повторю: где тонко, там и рвётся. Шавок самопровозгласившегося Лукашеску гонят из Токио ссаными тряпками. «Немедленно» — отличное слово для этой ситуации — Ремарки «Слова» МОК обязал немедленно выехать…

     
  • Две важных вещи

    Thumbnail for the post titled: Две важных вещи

    Ремарки «Слова» Две важных вещи делает сейчас кремлёвское дурачьё. Первая и главная – оно наглядно показывает миру, что рассматривает газ не как товар, а как оружие давления и средство политического…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов