Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.08.2021


  • Плохие новости

    Да, я это оцениваю как плохие новости, и даже рубрику такую ввожу. В надежде, что она будет пополняться медленно или не будет вообще. А плохие, вы понимаете, потому что и…

     
  • После массированного артиллерийского обстрела

    Thumbnail for the post titled: После массированного артиллерийского обстрела

    Aleksey Petrov Сегодня уже 29 августа. Следующий день по календарю, после массированного артиллерийского обстрела Авдеевки, российскими оккупантами. Президент Украины Владимир Зеленский до сих пор молчит. И его Офис молчит соответственно.…

     
  • Придётся налаживать отношения

    И отчего бы не налаживать? С гитлеровской Германией же налаживали!. Аж до обнимашек-целовашек в дёсны. И так всё славно поначалу получалось… Вот и здесь есть перспектива. Аналогичная. По крайней мере,…

     
  • Упырь поздравил Санду

    Портников

    Ремарки «Слова» Ну, да, упырь поздравил Санду. Это после того, как она однозначно потребовала от него убираться из оккупированного Приднестровья. У меня есть две версии относительно причин данной акции. Либо…

     
  • Что вам надо знать

    Thumbnail for the post titled: Что вам надо знать

    Да, и это всё, что вам надо знать про «Талибан», про его кремлёвских покровителей и про их общие «методы убеждения» — Ремарки «Слова» Талибы убили исполнителя народной афганской музыки Талибы…

     
  • Массовые захоронения

    Thumbnail for the post titled: Массовые захоронения

    В Одессе обнаружены массовые захоронения жертв сталинских репрессий… Euronews по-русски В Одессе обнаружены массовые захоронения с останками тысяч людей, уничтоженных предположительно в 1930-х годах во время сталинских репрессий. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

     
  • Вернем Кенигсберг

    Thumbnail for the post titled: Вернем Кенигсберг

    Ремарки «Слова» Не нами сказано: «Посеявший ветер – пожнёт бурю». И он её пожнёт. Сколько шрёдеров, макронов или меркелей ни покупай – всех не купишь. А там, где ни у…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов