Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.08.2021


  • Панорама от Маланка Медиа

    Thumbnail for the post titled: Панорама от Маланка Медиа

    Солянка, но, как обычно на этом канале, – с метками времени. Так что можете выбрать только то, что интересует вас, не тратя лишнего времени — Ремарки «Слова» Экономическая война с…

     
  • Су-35С показал путинскую «непредсказуемую траекторию»

    Thumbnail for the post titled: Су-35С показал путинскую «непредсказуемую траекторию»

    «Теперь НАТО точно не пройдет»: беспилотный Су-35С показал путинскую «непредсказуемую траекторию»… MixNews Судя по всему, лётчику из-за его ошибки придётся выплатить стоимость уничтоженного боевого самолёта Су-35С. И это — не…

     
  • Белорусский гамбит

    Thumbnail for the post titled: Белорусский гамбит

    То есть, Лукашеску организовал два в одном флаконе: вместе с транзитом иракских мигрантов в ЕС он организовал и трансфер туда новой версии ковида. И ещё я не уверен, что упырёныш…

     
  • Газификация Камчатки

    Thumbnail for the post titled: Газификация Камчатки

    Только валежник: газификация Камчатки отменяется Самый сок 2 Автор: der_Weide Газ на Камчатке заканчивается, и добыча на полуострове падает. Скоро там на экспорт Москва [выкачает] все досуха, оставив тамошних у…

     
  • Кремлевская ОПГ врет и изворачивается

    Thumbnail for the post titled: Кремлевская ОПГ врет и изворачивается

    Да, тут право, конечно, это самое депутато. Причём нельзя полностью исключить, что как раз это депутато ещё и понимает, что несёт. В отличие от плешивого упыря — Ремарки «Слова» Две…

     
  • Полна дебилами земля…

    Thumbnail for the post titled: Полна дебилами земля…

    Как обычно у Бабченко: все точечки над нужными буковками «i» расставлены тщательно и конкретно и убедительно. И получается: полна дебилами земля русская, но и украинская ей под стать… — Ремарки…

     
  • Пора выползать

    Thumbnail for the post titled: Пора выползать

    Александр Нестеров Похоже путиноиды реально нацелились на остров Змеиный. В путинской статье об острове Змеиный, который был передан в 1948 году, рядом с утверждением о якобы «грубых нарушениях, действующих на…

     
  • ЕС поддержал новые санкции

    ЕС поддержал новые санкции США, Канады и Великобритании против Беларуси Евросоюз поддержал введение США, Великобританией и Канадой новых санкций против Беларуси, говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС (изложение «Коммерсанта» от 10 августа). США расширили антибелорусские санкции. Под ограничения…

     
  • 10082021 – Галопом по европам

    Thumbnail for the post titled: 10082021 – Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Путин дал указание увеличить российскую помощь Греции» — это просто атас какой-то – как легко все они (Италия, Турция?, Греция) пускают российских ГРУшников на свою территорию. Под видом…

     
  • Верхи богаче низов

    Тонко, тонко… если кто не понял этой формулировки, то вот вам картинка: есть бомж «ни кола, ни двора» и есть Сечин «владелец заводов, газет, пароходов». Так вот, оба БОГАТЫ. Но…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов