Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.08.2021


  • Казнить восьмилетнего ребенка

    Thumbnail for the post titled: Казнить восьмилетнего ребенка

    Адрес – планета Земля, один из ареалов обитания двуногих млекопитающих, объявивших себя венцом творенья. 21-й век. Туда же, или куда-то рядышком по уровню мракобесия, сейчас ведёт свою паству и подразделение…

     
  • Секретные данные «ЧВК Вагнера»

    Би-би-си получила секретные данные «ЧВК Вагнера» В руках у корреспондентов русской и арабской служб Би-би-си оказался планшет с секретной информацией одного из бойцов «ЧВК Вагнера». Статья об этом опубликована на сайте агентства. «В памяти устройства были десятки файлов — от инструкций по установке…

     
  • Последний дерибан

    Thumbnail for the post titled: Последний дерибан

    Ремарки «Слова» Вот не надо только питать радужных надежд. Ни разу он не последний. Ихтамнетия такая большая-большая… тут ещё – дерибанить и дерибанить. Думаю, до последнего мы не доживём. Внуки,…

     
  • Галопом по европам 12082021

    Thumbnail for the post titled: Галопом по европам 12082021

    Ремарки «Слова» «Ни один посол не назначается без визы Ермака | Скандальные подробности визита в Вашингтон» – вообще-то важный материал об изнасилованной Конституции Украины. Но к себе не ставлю из-за…

     
  • Самый мощный взлом

    Thumbnail for the post titled: Самый мощный взлом

    Ай, молодца! Конечно, с такими массивами данных ещё работать и работать – это бездна человеко-часов только на прослушивание и чтение. Но всё постепенно появится в паблике, и трёхпроцентному самопровозглашенцу очень…

     
  • Будет ли украинский фронт

    Thumbnail for the post titled: Будет ли украинский фронт

    Атака нелегальными мигрантами: будет ли украинский фронт? Самый сок 2 Автор: der_Weide Один из форматов гибридной войны, в которой оружием выступают люди. Цель у всего одна — раскачка и дестабилизация…

     
  • Как восстановить закон

    Thumbnail for the post titled: Как восстановить закон

    Ремарки «Слова» Так я полагаю, что название канала выбрано исключительно в качестве стёба. Но я не считаю этот стёб удачным – кто-то может (а многие могут) принять это за чистую…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов