Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.08.2021


  • На детскую площадку влетает автомобиль

    Аркадий Бабченко  Представьте, что на детскую площадку влетает автомобиль, убивает ребенка вашего соседа, с котором вы дружите, а из-за руля выходит мудак, и начинает осматривать бампер. Так вот, россияне, этот…

     
  • До сих пор не в НАТО

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Почему мы до сих пор не в НАТО? Очень показательное интервью! То есть британский посол прямым текстом говорит: «Мы готовы принять Украину в НАТО…

     
  • 09082021 — Галопом по европам

    Thumbnail for the post titled: 09082021 — Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Беларусь, СРОЧНО! Лукашенко ОШАРАШИЛ Тимановскую и поставил УЛЬТИМАТУМ Путину по признанию Крыма!» — мне интересно, кого из медперсонала психушки может удивить или ошарашить очередной бред пациента? Что касается…

     
  • Нависшая угроза над Украиной

    Thumbnail for the post titled: Нависшая угроза над Украиной

    Да, здесь главное именно это: перспектива потока сирийских нелегалов в Украину с территории Беларуси. Зелёной плесени уже бы этим озаботиться, но на то она и плесень, что – нет. Конечно,…

     
  • Пропагандонов заткнули

    Thumbnail for the post titled: Пропагандонов заткнули

    Ремарки «Слова» Мнения своего об этом канале я не изменил, но вот этот ответ Машке-провокации я признаю просто блестящим: «Но! Если вдруг предположить, что ваши предположения не беспочвенны, если допустить,…

     
  • Искусство заголовка

    Thumbnail for the post titled: Искусство заголовка

    Нет, это не «искусство заголовка». Это – искусство оболванивания, один из уроков в школе зомбирования — Ремарки «Слова» Юрий Христензен: Никто не удосужился заглянуть в первоисточник — соцопрос Несколько дней…

     
  • Тухлый товар в виде кандидата в ГосДурку от едросни

    Thumbnail for the post titled: Тухлый товар в виде кандидата в ГосДурку от едросни

    Ремарки «Слова» Сначала скажу безотносительно к вонючей едросне и так называемым «выборам». Тварей, которые сознательно набирают номер телефона незнакомого человека чтобы что-то ему впарить, я бы как минимум сажал лет…

     
  • Газпром взрывает свои заводы

    Thumbnail for the post titled: Газпром взрывает свои заводы

    Ремарки «Слова» Знаете, я всегда утверждал, и продолжаю это делать, что нет такой мерзости, на которую не пошли бы российские чекисты, если бы посчитали, что некое нечто им зачем-то нужно.…

     
  • 09082021

    Thumbnail for the post titled: 09082021

    Ремарки «Слова» Часто бывает, что тема актуальная, это вытекает уже из заголовка на источнике. И есть что сказать по этому поводу. Даже если просто постебаться. Но сам материал не стоит…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов