Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.08.2021


  • Это атака на весь Евросоюз

    Thumbnail for the post titled: Это атака на весь Евросоюз

    Ремарки «Слова» Фу-ты ну-ты! До фрау Штази дошло? То, чего теперь не понимают только одарённые на всю голову. Да и дошло-то не полностью, а так – фрагментарно. Когда дойдёт всё,…

     
  • Назвал себя главой Афганистана

    Thumbnail for the post titled: Назвал себя главой Афганистана

    Вице-президент при Гани назвал себя главой Афганистана и призвал к сопротивлению Вице-президент Афганистана Амрулла Салех заявил в своем Twitter, что после бегства из страны президента Ашрафа Гани именно он является главой государства.…

     
  • Про медведя и не только

    Thumbnail for the post titled: Про медведя и не только

    Anti-Colorados Часть 1 ЭПИЗОД 1. ЛЕГЕНДЫ И ЭПОС Эту байку я уже приводил по какому-то поводу, но в данном случае она просто просится на «бис» и потому коротко повторю ее…

     
  • Их расстреляли на месте

    Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp 22 афганских спецназовца, подготовленных по стандартам НАТО, сдались без боя талибам – их расстреляли на месте Тот случай, когда «просто перестать стрелять» не работает, а…

     
  • Цена газа в Европе

    Александр Нестеров Цена газа в Европе на торгах сегодня достигала уровня $ 600 / тыс. кубометров на фоне отказа «Газпрома» бронировать дополнительные мощности для транзита газа через Украину. На аукционе…

     
  • Трагическое событие

    Thumbnail for the post titled: Трагическое событие

    Ремарки «Слова» Ну, и чего стоят эти социолухи? Читайте, я ниже добавлю информации и прокомментирую — Ремарки «Слова» «Левада-центр»: Почти половина россиян оценили путч 1991 года как трагическое событие Почти…

     
  • На общем фоне событий

    Ремарки «Слова» Эта новость на общем фоне событий может показаться пустяком, не заслуживающим внимания. Но она – заслуживает. Если, конечно, амнистия реальна, а не просто способ заманить в ловушку вчерашних…

     
  • Хакер взломал крупную площадку

    Thumbnail for the post titled: Хакер взломал крупную площадку

    Ремарки «Слова» «Мама, ну сколько раз вам говорить: я – не нахер, я – хакер». Вот, теперь читайте, какие в этой жизни встречаются вроде хорошие, социально-полезные нахеры. (Но, конечно, на…

     
  • Европарламент: РФ и Китай могут использовать ситуацию

    Thumbnail for the post titled: Европарламент: РФ и Китай могут использовать ситуацию

    Ремарки «Слова» Ух ты ж, ёшкин кот! Как они догадались, эти пацаны из Европарламента? Ну, – что РФ и Китай могут использовать ситуацию в Афганистане в своих интересах? Но тут…

     
  • Случилась такая смешная ОДКБ

    Thumbnail for the post titled: Случилась такая смешная ОДКБ

    А вот здесь очень важное подчёркнуто. Талибан воевать умеет. Десятилетиями учился. А вот что-то строить, создавать – это нет. Не умеет. И теперь у него проблема: куча здоровых мужиков («куча»…

     
  • Россия стягивает войска

    Thumbnail for the post titled: Россия стягивает войска

    Ремарки «Слова» Мои три копейки. Оно, конечно, можно: ОДКБ, стянуть войска, провести учения – все дела. А дальше – что? Талибан там живёт. А учения провели – и на «зимние…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов