Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2021


  • Природный пожар

    Thumbnail for the post titled: Природный пожар

    На территории подмосковного полигона начался пожар Природный пожар возник на территории Ольшанского военного полигона в подмосковных Луховицах, сообщает [фашистский – «С»] «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. То есть, вот так…

     
  • Остапа понесло

    Thumbnail for the post titled: Остапа понесло

    Ремарки «Слова» Тезис «Остапа понесло» я тут принимаю полностью, и прям – с размаху. Но вот отнести его вынужден не к нашей хераической Шойге, а к автору этой озвучки, который,…

     
  • Спутал все карты бункерной крысе

    Thumbnail for the post titled: Спутал все карты бункерной крысе

    В Кремле кусают локти: Байден взял и спутал все карты бункерной крысе Самый сок 2 Anti-Colorados Решение было принято президентом США и вооруженные силы больше не имеют планов мероприятий по…

     
  • Неутешительные итоги

    Thumbnail for the post titled: Неутешительные итоги

    «Количество поездов упало в 10 раз». В Ясиноватой подвели неутешительные итоги прихода России Denis Kazanskyi Мою книгу «Як Україна втрачала Донбас», в которой рассказывается о том, кто и как разжигал…

     
  • О сортах гибрида

    Thumbnail for the post titled: О сортах гибрида

    Anti—Colorados Из серии «На ночь глядя» Пандемия короны безусловно стала явлением глобальным и ее влияние имеет уже цивилизационный характер. На многие вещи приходится смотреть уже с новых позиций, а оценки…

     
  • Выучен ли урок?

    Thumbnail for the post titled: Выучен ли урок?

    Anti—Colorados Чудаки с полотенцами на голове, которые правят в Иране, подталкивают ситуацию к хорошей драке в регионе, и чем дальше, тем меньше остается шансов на то, что драки удастся избежать.…

     
  • Силовики рулят

    Thumbnail for the post titled: Силовики рулят

    Ну да. Рулят. Они. Ща удивлюсь. Заголовок, если что, я поправил — автор не виноват — Ремарки «Слова» Выборы в Госдуму ГосДурку: силовики рулят в клановом избирательном договорняке Самый сок 2…

     
  • Для депутатов и сенаторов

    Thumbnail for the post titled: Для депутатов и сенаторов

    «Муку» из Аргентины МИД РФ вёз для депутатов и сенаторов Ремарки «Слова» Не так, чтобы только для депутатов и сенаторов – от этого количества сдохнуть может не одно поколение депутатов…

     
  • Оружие

    Thumbnail for the post titled: Оружие

    Ремарки «Слова» Что сказать? Майдан братьям-белорусам пришёлся не ко двору? Слишком радикально показалось? Хотели плакатиками да прогулками отделаться… цветочками там… для псов режима. Не вышло. А теперь то, что эта…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов