Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.10.2021


  • В Турции арестованы шпионы Москвы

    Thumbnail for the post titled: В Турции арестованы шпионы Москвы

    Ну вот буквально: ни дня без праздника души! На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: «Слышь, Вован, люлей надо? У меня фигурные, натрескаю так, что не прочухаешься»…

     
  • Microsoft вскрыл российскую сеть хакеров

    Thumbnail for the post titled: Microsoft вскрыл российскую сеть хакеров

    Это война: Microsoft вскрыл российскую сеть хакеров Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados https://www.microsoft.com/en-us/secur… Вторая диаграмма — https://www.youtube.com/post/UgwUI6qZ… Microsoft отмечает и крайне тревожные тенденции, прослеживающиеся в последнее время. По сути, Москва…

     
  • Великобритания обвинила Россию

    Thumbnail for the post titled: Великобритания обвинила Россию

    На титуле (в мобильной версии не отображается) Борис Джонсон. Использовано фото Reuters Великобритания обвинила Россию в преднамеренном ограничении поставок газа в ЕС Геннадий Свидригайлов Правительство Великобритании считает, что Россия намеренно сократила поставки газа…

     
  • Китай не признаёт аннексию

    Thumbnail for the post titled: Китай не признаёт аннексию

    Почему Китай не признаёт аннексию Крыма Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский В Пекине не верят Москве Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Кива поздравляет Путина

    Thumbnail for the post titled: Кива поздравляет Путина

    Не сомневаюсь, что Нудний Пенс тут хорош как обычно, но 27,5 минут?! Нет уж, дудки. Будет подтягиваться с источника. А за поздравление  кремлёвского упыря в Украине надо бы давать минимум…

     
  • «Транзитная многоходовочка»

    Thumbnail for the post titled: «Транзитная многоходовочка»

    Газовый пшик: «транзитная многоходовочка» России и Венгрии приносит убытки самому «Газпрому»… MixNews Авантюра “Газпрома” с поставками газа в Венгрию в обход ГТС Украины в первую очередь ударит по кошелькам самих…

     
  • Сибирь поднебесная

    Thumbnail for the post titled: Сибирь поднебесная

    Сибирь поднебесная: вслед за Китаем земли бывшей РФ отдадут Узбекистану! Сдача территорий запущена! MixNews Российскую пашню сдадут Ташкенту в аренду, чтобы на ней могли выращивать и вывозить продовольствие. Кремлевские уже…

     
  • Австрийский шухер

    Thumbnail for the post titled: Австрийский шухер

    Ну, нет! Это не австрийский шухер. Это – кремлёвский шухер. На этот раз – в Австрии. А накануне – в Болгарии. А еще раньше – вообще в штаб-квартире НАТО. Вот…

     
  • Одичалых погнали из штаб-квартиры НАТО

    Thumbnail for the post titled: Одичалых погнали из штаб-квартиры НАТО

    Давай до свидания: одичалых погнали из штаб-квартиры НАТО Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Следует отметить, что нынешняя высылка является рекордной. Но главное, думаю, даже не это. Главное то, что никакой…

     
  • Взяли с поличным

    Thumbnail for the post titled: Взяли с поличным

    Взять-то их взяли, да только никакие они не шпионы. Шпионы – шпионят, воруют информацию. А это просто бандиты Путлера. Воры, члены его мафии. Точно так же, как те любители шпилей…

     
  • Азербайджан нанес удар

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан нанес удар

    Азербайджан нанес сокрушительный удар по планам Путина Политинформация … Источник – «Политинформация» — по моему впечатлению ресурс тухлый, так что осторожнее там. Весь сопроводительный текст, как всегда на этом ресурсе,…

     
  • Иск к российским банкам

    Thumbnail for the post titled: Иск к российским банкам

    Ремарки «Слова» Этот материал носителям совкового менталитета просто на уши не налезет. Мол, суд в Нидерландах – это да, это серьёзно, а что там иск какой-то отдельной семьи! Такое восприятие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов