Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.10.2021


  • Галопом по европам

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Такой какой-то день: полно чудесных видосиков, но напрочь отсутствует время для их качественной обработки и комментирования. Что делать? А вот: слегка сжулить и выложить на одну страницу. Может,…

     
  • Террористиченский сходняк

    Thumbnail for the post titled: Террористиченский сходняк

    Снюхались два бандустана – православный, чекистско-фашистский, и – исламистский. Ясен пень: ворон ворону глаз не выклюет. По традиции принимал исламских террористов наркобарон и по совместительству Унылый Мерин – Дебилыбля, —…

     
  • О свинстве

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Вот мы тут все о «косяках» верхушки Зе-власти — такое впечатление, что эти деятели долго себя сдерживали, но в последний месяц у них случился тотальный…

     
  • Зелёная обыденность

    Thumbnail for the post titled: Зелёная обыденность

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp  Сенсация? Зелёная обыденность Никита Шефир, сын первого помощника Зеленского Сергея Шефира, получил из бюджета 600 тыс гривен – BIHUS info. Этот папин сыночек числится помощником народного…

     
  • Вы не будете критиковать

    Борислав Береза  Мариинский парк. Покупаю кофе. Передо мной стоит #слуга. Из одиозных. Кивком головы поприветствовали один другого. — Борислав, вот Вам нас и Первого ещё не надоело критиковать?, — внезапно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов