Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.10.2021


  • Украина предложила России скидку на транзит

    Thumbnail for the post titled: Украина предложила России скидку на транзит

    Ремарки «Слова» Уж не знаю, кто подкинул эту идею зелёной плесени, и не уверен, что зелёная плесень поняла, что именно она сделала этим предложением. А она поставила плешивую кремлёвскую вошь…

     
  • Отрицательный рост

    Thumbnail for the post titled: Отрицательный рост

    Anti-Colorados От редакции Следующий ниже текст написан нашим коллегой Domino, тексты которого многие ждут с нетерпением. Поэтому встречаем новое исследование от этого автора. Как всегда, текст оставлен в первоначальном виде,…

     
  • Германия бичует Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Германия бичует Лукашенко

    Болванчик Путина: Германия бичует Лукашенко и прощается с фрау Штази Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Самым показательным и где-то даже удивительным изменением риторики высокопоставленного немецкого чиновника стала следующая фраза Зеехофера,…

     
  • Сама природа решила

    Thumbnail for the post titled: Сама природа решила

    Опаньки! Нешто сама природа решила, что пора Кремлю зубы-то пересчитать? Вообще-то да, пора. Хорошо бы выбить все, и не только зубцы, но и зубы, и в прямом, и в переносном…

     
  • Талибы обезглавили волейболистку

    Thumbnail for the post titled: Талибы обезглавили волейболистку

    Вот потому-то кремлёвская нелюдь и милуется с талибами. Братья по духу, чё! После этого мероприятия Унылому Мерину впору сосаться с ними в дёсны — Ремарки «Слова» Талибы обезглавили волейболистку из…

     
  • Жизнь страны может измениться до неузнаваемости

    Taras Chornovil ВНИМАНИЕ! Это уже не шутки. На Банковой Зеленое чудовище устроило дикую истерику и, как говорят, даже Ермаку угрожал увольнением, если для него немедленно не устроят расправу против Порошенко…

     
  • Массаж чресл

    Thumbnail for the post titled: Массаж чресл

    Ремарки «Слова» Мария Лондон: «Судя по нездоровой гиперактивности государственной думы, государство вышло на тропу войны против собственного населения» — батюшки-светы, нешто так заметно? И что, – только сейчас всё это?…

     
  • Последний рейтинг

    Thumbnail for the post titled: Последний рейтинг

    Да ладно, не пугайтесь, он не последний. Он последний по состоянию на… А так-то – нет предела совершенству, и плесень вполне ещё может опуститься ниже походного барьера. Ну – хотелось…

     
  • Новые ракеты Brimstone для ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Новые ракеты Brimstone для ВСУ

    Ремарки «Слова»   Крымское недоразумение по фамилии Цеков: «…наши соответствующие службы изучат это и будут стараться этого не допустить…» Что тут скажешь? «Стараться» – это можно. Стараться никому не возбраняется.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов