Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.10.2021


  • Эмпатия на нуле

    Thumbnail for the post titled: Эмпатия на нуле

    Эль Мюрид: Эти люди — инопланетяне. У них совершенно другая мораль В ситуации с ДТП в Сочи, где автомобиль, который вез Ксению Собчак в аэропорт, выехал на встречную и убил…

     
  • Газовый «окурок»

    Thumbnail for the post titled: Газовый «окурок»

    Газовый «окурок»: Джонсон сказал правду прямо в лоб Самый сок 2 Автор: der_Weide В британской «The Times» вышел любопытный материал, в котором сказано, что Великобритания официально обвинила путина в том,…

     
  • Террор и пакости

    Thumbnail for the post titled: Террор и пакости

    Террор и пакости: плешивый упырь отсохнет только вместе с Россией Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Российская пресса представляет российскую же статистику, согласно которой сейчас там мрут с большей скоростью, чем…

     
  • На поверку оказываются фейковыми

    Thumbnail for the post titled: На поверку оказываются фейковыми

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Политическую партию «Слуга народа» спонсируют множество «простых украинцев» и компаний, которые перечисляют тысячи, а иногда и сотни тысяч гривен. При этом многие из крупных…

     
  • Галопом по европам 111221

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Во главе этой страны стоят невежественные люди» — Медведев о власти в Украине В кои-то веки наше плюшевое недоразумение сказало чистую правду. Это я только о фразе, вынесенной…

     
  • Грузы дополнительной военной помощи

    Thumbnail for the post titled: Грузы дополнительной военной помощи

    В Украину прибыли грузы дополнительной военной помощи от правительства США! ОПК Украины Украина получает от американских партнеров медицинское имущество, вооружение, необходимые боеприпасы, высокоточное вооружение и средства радиолокационного наблюдения еще на…

     
  • ВАДА отозвало аккредитацию

    Thumbnail for the post titled: ВАДА отозвало аккредитацию

    ВАДА отозвало аккредитацию Московской лаборатории У входа в Московскую антидопинговую лабораторию. Архивный снимок Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) отозвало аккредитацию московской антидопинговой лаборатории. Как сообщил Reuters, исполком Всемирного антидопингового агентства одобрил…

     
  • Каждый сюжет заслуживает

    Thumbnail for the post titled: Каждый сюжет заслуживает

    Ремарки «Слова» Опять не мой формат – озвучка на двадцать минут. И это – солянка из нескольких сюжетов. Но каждый сюжет заслуживает, убедитесь сами. Как обычно, будет подтягиваться с YouTube.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов