Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.10.2021


  • Пентагон обеспокоен Чёрным морем

    Thumbnail for the post titled: Пентагон обеспокоен Чёрным морем

    Ремарки «Слова» На самом деле нет никакой проблемы дать укорот упырю в Чёрном море. Это не делается только потому, что цивилизованные и ответственные люди на Западе вообще не понимают психологию…

     
  • Гейдрих vs Яннинг

    Андрей Пионтковский: Обратите внимание на примечательный семантический ряд Сравним две оценки итогов визита Виктории Нуланд в Москву, данные через несколько часов после ее отъезда видными нотаблями путинского режима, глубоко вовлечёнными…

     
  • Нежданчик из Баку

    Thumbnail for the post titled: Нежданчик из Баку

    Ремарки «Слова» Всё-таки жаркий климат сказывается, кажется, даже на  сообразительности птицы Гамаюн. Которая, если вы не в курсе. отличается как раз умом и сообразительностью. Или это полотенца на головах дают…

     
  • Началось?

    Thumbnail for the post titled: Началось?

    Ремарки «Слова» Да пока что ещё ничего не началось – такого, что давало бы основания для восклицательных знаков. Хотя кое-что действительно началось – в Японии появилось понимание того, что: а)…

     
  • Ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира

    Ремарки «Слова» Вот раньше со всякими наполеонами, александрами македонскими, прочими сталинами и гитлерами в дурках всё было просто, понятно, и пояснений не требовалось, и их бред никто даже не пытался…

     
  • Возможность превентивных ударов по базам противника

    Thumbnail for the post titled: Возможность превентивных ударов по базам противника

    Ремарки «Слова» Ну, вы, конечно, можете верить, что эта инициатива направлена на вероятную угрозу со стороны северокорейского хряка. Вот и японский премьер так говорит, ага. Но я бы в этом…

     
  • С двояким послевкусием

    Thumbnail for the post titled: С двояким послевкусием

    Ремарки «Слова» Пятнадцать минут. Но всё-таки публикую. Слушайте, это нужно, хотя весёлого мало. Тут речь не о Навальном, но всё же, что касается существа этого аспекта, то так: Навальный сидит…

     
  • ЗРК С-400

    Thumbnail for the post titled: ЗРК С-400

      Россия Ихтамнетия срочно перебросила в Белоруссию Беларусь ЗРК С-400 Заголовок откорректировал как посчитал нужным. Остальной текст не правлю, но, читая его, примите во внимание: он у меня идёт с…

     
  • Ситуация с взятым в плен российским полковником

    Thumbnail for the post titled: Ситуация с взятым в плен российским полковником

    Борислав Береза  Хіба ж мати винувата, що дитина дурнувата. Эта поговорка идеально иллюстрирует ситуацию с взятым в плен российским полковником, которого задержали наши воины из 24-й механизированной бригады. Ситуация следующая.…

     
  • Привет на Банковую

    Thumbnail for the post titled: Привет на Банковую

    Хватит подставлять правую щёку! ГО «Брати по зброї» готовы, и передают привет на Банковую Нудний Пенс «Мы всегда на защите Украины» — Порошенко на первых тактических сборах ГО «Res_Publika. Братья…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов