Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.10.2021


  • Москва в ступоре?

    Thumbnail for the post titled: Москва в ступоре?

    Ремарки «Слова» Весь день ездил по Москве, ступора не заметил. Нет, ну пробки были, конечно, как без них, но – в пределах средней паршивости, в рамках повседневности. Что касается угроз,…

     
  • Единственное важное и правильное

    Thumbnail for the post titled: Единственное важное и правильное

    Ремарки «Слова» В.Портников: «А десять лет назад, между прочим, Россия и НАТО на заседании Совета «Россия-НАТО» вообще обсуждали вопрос об общих угрозах безопасности, принимали общие документы, казалось, что диалог налажен,…

     
  • Песков чертит красные линии

    Thumbnail for the post titled: Песков чертит красные линии

    На самом деле, я знаю место, где это несчастье, Часы-Усы-Трусы, может свободно и смело рисовать линии любого цвета. Это его домашний клозет. Насчёт других мест – не в курсе, но…

     
  • Наш дурдом голосует за путина

    Thumbnail for the post titled: Наш дурдом голосует за путина

    Недоработка путина Видео: Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе: «Далеко не все в тюрьме» — Путин оговорился по Дзержинскому или бросил упрек Бастрыкину? Дела Шанинки, Вячеслава Егорова, Тимура Ханова, Анастасии Васильевой,…

     
  • Представительство Ихтамнетии при НАТО

    Это хорошо. Не нравится мне только, что инициатива тут принадлежит Кремлю. Типа — это они решили. Я бы предпочёл, чтобы россиянцев гнали ссаными тряпками из всех международных организаций, начиная с…

     
  • Бессильная ярость Кремля

    Бессильная ярость Кремля. II Андрей Пионтковский: Недоимперия скончается при попытке братского изнасилования Украины Но человека человек послал в «психическую» властным взглядом не случайно именно в канун визита в Москву смотрящей по…

     
  • Внесли совместную резолюцию

    Thumbnail for the post titled: Внесли совместную резолюцию

    Господи, да что ж они такие бестолковые-то! Когда же до них дойдёт? Читайте, возьму слово ниже, — Ремарки «Слова» Россия и США внесли совместную резолюцию по кибербезопасности в ООН Россия…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов