Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.10.2021


  • “Астра» вылезла боком

    Thumbnail for the post titled: “Астра» вылезла боком

    Ремарки «Слова» Тут было прошла инфа, что, якобы, британские издания приносили извинения своим читателям за якобы опубликованный якобы фейк насчёт воровства вакцины. Так я скажу – зря они это самое…

     
  • Люди бегут

    Thumbnail for the post titled: Люди бегут

    «Работать некому, тысячи рабочих ушли!» Боевики признали, что люди бегут с предприятий Донбасса Denis Kazanskyi Источник – канал «Denis Kazanskyi»  

     
  • Путинизм — эпоха бедности

    Thumbnail for the post titled: Путинизм — эпоха бедности

    Самый сок 2 Автор: der_Weide На России сложилась парадоксальная ситуация, которая практически не имеет аналогов в мировой практике – страна просто феерически богатела, а ее жители с каждым годом становились…

     
  • Случайно разоблачил российских военных

    Thumbnail for the post titled: Случайно разоблачил российских военных

    Регионал Журавко наврал, опозорился и случайно разоблачил российских военных Denis Kazanskyi Источник – канал «Denis Kazanskyi»  

     
  • Восставшая из пепла

    Thumbnail for the post titled: Восставшая из пепла

    С днём Защитника, Украина! – Ремарки «Слова» Главный праздник: Восставшая из пепла Украинская армия Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Главный праздник: Восставшая из пепла Украинская армия Источник – канал «Самый…

     
  • Заступились за Украину

    Thumbnail for the post titled: Заступились за Украину

    «Готовься, Вова! Такое уже не пройдет»: в НАТО жестко и бескомпромиссно заступились за Украину… MixNews В НАТО жестко прошлись по России: На сессии Парламентской Ассамблеи приняты резолюции с призывом помочь…

     
  • Последствия

    Thumbnail for the post titled: Последствия

    Ай, молодца! Богато и насыщенно, но при том и коротко! А поместились: Япония, Ихтамнетия, Азербайджан, Иран, Израиль, Сирия, — Ремарки «Слова» “А” и “Б”, а также их последствия Самый сок…

     
  • Без виз в США

    Thumbnail for the post titled: Без виз в США

    Что такое «безвиз» вы уже наверняка знаете. Это то, что получила Украина от Европы. А теперь пора узнать и что такое «без виз» «Кремль перекладывает вину на США и продолжает…

     
  • Галопом по европам 141021

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» МИД РФ сообщил о скором визите в Москву делегации талибов Ну, да – террористы всех стран, соединяйтесь! Объявив «миграционную амнистию», Россия ждет строителей и дворников из Узбекистана Конечно.…

     
  • Кремль бесится

    Thumbnail for the post titled: Кремль бесится

    Отменный ретроспективный обзор хорошим слогом. В скобках замечу – уже и узбеки плешивую моль троллят как хотят. На этот счёт, кстати, ниже поставлю видео (с YouTube будет подтягиваться) — Ремарки…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов