Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2021


  • Хотели получить секретную документацию

    Thumbnail for the post titled: Хотели получить секретную документацию

    В РФ хотели получить секретную документацию на украинское оружие! ОПК Украины Этот случай ещё раз доказывает, что Россия без Украины, ничего сделать не может. Источник – канал «ОПК Украины» То,…

     
  • Прогноз

    Слово «прогноз» я в заголовок вынес. Но прочитал материал, и понял что оно сюда в качестве заголовка подходит так себе… Всё же не исправляю, — Ремарки «Слова» Ol Sharp сейчас…

     
  • Первый шухер

    Thumbnail for the post titled: Первый шухер

    Переполох в зеленом болотце: первый шухер Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Скандал с офшорами продолжает полыхать, и немного не в том ключе, в котором хотят это представить из *ОПы и…

     
  • Перебивание старых табличек

    Thumbnail for the post titled: Перебивание старых табличек

    Российский гиперзвук: бессмысленный ракетный «пшик» с перебиванием старых табличек на новые… MixNews Откуда же при катастрофическом отставании в технологиях может взяться 20 Махов у «Авангарда» — решительно непонятно… Источник –…

     
  • Зеленский грабит Украину

    Thumbnail for the post titled: Зеленский грабит Украину

    Офшоры 95: Зеленский грабит Украину вместе с Коломойским Самый сок 2 Автор: der_Weide Самое забавное, что в скандале со счетами Зеленского, повязана вся нынешняя провластная тусовка слуг. Источник – канал…

     
  • Военная миссия

    Thumbnail for the post titled: Военная миссия

    В Украине появится военная миссия (база) ЕС – то есть (НАТО) ? ZanoZaTV На создании военной миссии настаивают Литва, Латвия, Эстония, а также Польша, Румыния и Словакия. Кроме того, такую…

     
  • Секретный видеоархив спецслужб

    Проект Gulagu.net вывез из России секретный видеоархив спецслужб о пытках Представители правозащитного проекта Gulagu.net вывезли из России «секретный видеоархив» российских спецслужб, в котором, в частности, есть записи с пытками и…

     
  • «Досье Пандоры»

    Thumbnail for the post titled: «Досье Пандоры»

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) опубликовал «досье Пандоры» (Pandora papers) о возможной причастности мировых лидеров к офшорным схемам. В тексте отмечается, что раскрыты офшорные сделки…

     
  • Армия Израиля поддержит Баку

    Thumbnail for the post titled: Армия Израиля поддержит Баку

    Да, без сомнений, поддержит. И поддержка израильтян категорически отличается от, скажем, поддержки, которую получает Украина от Европы. Не то чтобы израильтяне вообще не выражали озабоченности тем, что их беспокоит, выражают,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов