Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.09.2022


  • А упырь даже взвизгнуть не может

     Азербайджан обстрелял здание и автомобили ФСБ РФ в Армении Военные Азербайджана атаковали здание и автомобиль ФСБ России, заявляет министерство обороны Армении в своем пресс-релизе. Это они молодцы. Особенно, если разрушениями здания и тачки дело…

     
  • Алиев должен проставиться Залужному

    Thumbnail for the post titled: Алиев должен проставиться Залужному

    Ремарки «Слова» Конкретный трындец ОДКБ А это уже – конкретный трындец ОДКБ. Потому что сложилась ситуация, которую мудрый Сократ описал бы примерно так: «Нахрена козе баян?» Ведь тут-то у упыря…

     
  • «СВО» войдет в учебники

    Thumbnail for the post titled: «СВО» войдет в учебники

    Герои тик-тока и стаи байрактаров: «СВО» войдет в учебники истории рф Самый сок 2 Автор: der_Weide Среди бесконечных потоков самого лютого кринжа из федерации, одна новость стоит особняком. Источник: канал…

     
  • Отступили от одного из важнейших населённых пунктов

    Thumbnail for the post titled: Отступили от одного из важнейших населённых пунктов

    РФ потеряла важный населенный пункт по всей Херсонщине 24 Канал Российские войска отступили от одного из важнейших населённых пунктов в Херсонской области. Скорее всего, освобождение Херсона приблизилось. Читайте к теме…

     
  • Кинули запланировано

    Thumbnail for the post titled: Кинули запланировано

    Ремарки «Слова» Вот я бы и рад удивиться, но что-то не получается. А Денис не на то напирает. Тут самый цимес не в том, что обещали, обещали, а потом просто…

     
  • Растворить в кислоте

    Thumbnail for the post titled: Растворить в кислоте

    Таня Адамс Толя, если б тебя в школе учили нормально, учителя, а не трухлявые сссровские зомбаки, и учили химии, а не пропаганде, то ты бы знал следующее. Тела растворяют в…

     
  • Земля — пухом, и вечная память

    Sharp`s  12 сентября под Майорском в Донецкой области погиб солист Национальной оперы Украины, заслуженный артист Украины, педагог Александр ШАПОВАЛ (9.02.1975 —12.09.2022). ▪️ Вечная память защитнику Украины! Источник – Телеграм…

     
  • Как же этих лаптей колбасит

    Sharp`s  Во Франции россиянин нанес телесные повреждения двум женщинам за то, что они слушали украинскую музыку. Преступник уже задержан полицией. Меньшее, что ему грозит, лишение права проживания в странах…

     
  • Вы не поверили

    Ремарки «Слова» Вам говорили: «Даже не думайте». Вы не поверили. Вам говорили: «Не приходите, будет больно». Вы не поверили. Вам говорили: «Вы умрёте». Вы не поверили. И вы пришли. Тогда…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов