Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.09.2022


  • Вот пропагандоны и ответят

    Thumbnail for the post titled: Вот пропагандоны и ответят

    Как это – нечем отвечать? Языки-то еще не отсохли (к сожалению)! Вот пропагандоны и ответят – своим безудержным 3,14здежом на Геббельс-ТВ. А кроме этого – да, нечем… — Ремарки «Слова»…

     
  • Такой шахматный термин

    Thumbnail for the post titled: Такой шахматный термин

    Ремарки «Слова» Вот всем понравилось умное слово! Цугцванг, цугцванг… А кое-кто просит объяснить, что это такое. Это такой шахматный термин. Объяснить его можно двумя способами. Скучным, но правильным, и весёлым,…

     
  • Купила баба порося

    Thumbnail for the post titled: Купила баба порося

    Як в Україні кажуть, от не було бабi клопоту – купила баба порося! – Ремарки «Слова» Эвакуация всех российских трофеев займёт недели. ВСУ не ожидали, что будет столько техники. Torreddo…

     
  • Уверенно крошить рашистов

    Thumbnail for the post titled: Уверенно крошить рашистов

    Заголовок источника пришлось редактировать — он был невнятен. Надеюсь, я понял его и отредактировал правильно, — Ремарки «Слова» Бегущая масса войск: ВСУ заставили свистеть «не таких русских» в унисон с…

     
  • Тектонический сдвиг

    Ремарки «Слова» То, что главный ковёрный клоун министерства нападений и убийств Конашенков долго молчал о том, как на харьковщине ВСУ чистили рыла «второй армии мира», не говорит ни о чём.…

     
  • Правильно заданный вопрос

    Thumbnail for the post titled: Правильно заданный вопрос

    Правильно заданный вопрос обычно содержит в себе как минимум половину ответа. Неправильно заданный вопрос не содержит в себе ничего, кроме новых вопросов. Вот и вопрос, отдаст ли Пуйло Мариуполь и…

     
  • На этом фоне

    Thumbnail for the post titled: На этом фоне

    И вот на этом фоне кто-то хочет, чтобы мы поверили, будто Байден предлагал Зеленскому вступить в переговоры с Huylom? Мне сдаётся, что с этой репризой зелёная плесень очень неудачно выступила,…

     
  • Галопом по европам 12.09.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Московский суд принял коллективный иск игроков PlayStation, требующих от Sony по 10 млн рублей из-за ухода компании из России – по этому поводу у меня всего два вопроса:…

     
  • Такова логика событий

    Thumbnail for the post titled: Такова логика событий

    Ремарки «Слова» В Харьковской области доблестные воины незалэжной Украины вышли на границу с Помойкой и остановились. Пока остановились. Но я хочу, чтобы все, кто имеет к этому отношение, поняли: это…

     
  • Размещаю ради первой половины

    Thumbnail for the post titled: Размещаю ради первой половины

    Ресурс украинский, вся вторая (большая) часть видео на мове, но размещаю ради первой половины, где, как я понял, по-русски излагается заявление Энтони Блинкена (это четыре минуты. Дальше – только тем,…

     
  • Не верю

    Thumbnail for the post titled: Не верю

    Ремарки «Слова» Не верю. Вот Станиславский не верил, и я не верю. Чему? Тому, что Зеленского, якобы, кто-то куда-от склоняет. Никто из мировых лидеров, будучи в здравом уме и трезвой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов