Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.09.2022


  • Во многом прав чекист Вован Гундяй

    Ох, прав, ох, во многом прав чекист Вован Гундяй (погоняло в банде – «патриарх»). Сейчас по тексту пройдусь и покажу, — Ремарки «Слова» Патриарх Кирилл повторил слова об особом пути…

     
  • Просто чтобы со скуки не умереть

    Thumbnail for the post titled: Просто чтобы со скуки не умереть

    Ремарки «Слова» Вы вот посмотрели события на харьковщине, и правда решили, что это ВСУ начали контрнаступление? Да ничего подобного. ВСУ пока только с нетерпением ждут приказа для контрнаступления. А для…

     
  • 10 хороших новостей 12 сентября

    Sharp`s Непобедимая украинская армия отразила атаки лаптей в районах населенных пунктов Майорск, Николаевка Вторая, Бахмут, Красногоровка, Марьинка и Новомихайловка. Крылатые казачки снесли с лица земли пять лаптевых опорников и две…

     
  • Освобождённая Украиной территория составляет 8370 кв. км.

    Thumbnail for the post titled: Освобождённая Украиной территория составляет 8370 кв. км.

    Новости: ВСУ готовят новое наступление, Изюмская группировка разгромлена, Москва перед выбором Самый сок 2 Авторы: Helgi Sharp, Карл Волох Освобождённая Украиной территория составляет 8370 кв. км. Источник – канал «Самый…

     
  • Добивали своих раненых и разбегались

    Thumbnail for the post titled: Добивали своих раненых и разбегались

    Ну, это вынужденная мера, вы же понимаете! Они же своих не бросают, так? Вот – чтобы не бросать – пришлось добивать. Иначе никак — Ремарки «Слова» Они убегали, как мыши…

     
  • За это плановое выравнивание летят погоны и головы

    Thumbnail for the post titled: За это плановое выравнивание летят погоны и головы

    Ремарки «Слова» Ух, ты! Но я чего-то не понял. Значится, так. Доблестные силы напоблядимой и легендарной, строго по графику, по плану, организовано выравнивали линию фронта. И выровняли. Успешно. Почти идеально.…

     
  • Галопом по европам 13.09.2022 — обновлено

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» ВСУ утверждают, что впервые сбили закупленный Россией иранский дрон Shahed-136: «Управление стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины сообщило, что вблизи Купянска Харьковской области сбили ударный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который…

     
  • Попробуем подсчитать

    Thumbnail for the post titled: Попробуем подсчитать

    Сколько денег потратила рф на побег из Харьковской области Гроші Подразделения Вооруженных сил [Украины] в четверг уничтожили комплекс радиоэлектронной борьбы «Москва-1» стоимостью 57 миллионов долларов. На вооружении войск РФ имеется…

     
  • Только один вопрос

    Ремарки «Слова» Здесь только один вопрос, сразу расставляющий всё по местам. Они ГДЕ погибли? Не территории Армении? Тогда это – нападение со стороны Азербайджана. Гнусное нападение, если не было провокации.…

     
  • Чему удивляться

    Ремарки «Слова» Это можете даже не читать. Оно такое…  личное, к основной теме отношения не имеет. Вот искал что-нибудь, чтобы отвлечься. Да тупо – чтобы помогало заснуть. Чепуху какую-нибудь. Фантастику.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов