Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.09.2022


  • Опозорить её не получится

    Thumbnail for the post titled: Опозорить её не получится

    Ещё раз повторю то, что уже писал. Скабеева НЕ МОЖЕТ опозориться. И опозорить её не получится. Потому что нельзя испачкать говно — Ремарки «Слова» Скабеева так еще не позорилась! Пророчество…

     
  • Страны «Группы семи»

    Thumbnail for the post titled: Страны «Группы семи»

    Новости: сирийский резерв, дно беспредела, вопросы к Путлеру и оркобойки из Германии Самый сок 2 Авторы: Helgi Sharp, cynic Страны «Группы семи» продолжат оказывать Украине неограниченную поддержку, включая военную. Источник…

     
  • Изображает из себя государтво

    Thumbnail for the post titled: Изображает из себя государтво

    Ремарки «Слова» Чего там хочет «россия» — теперь уже просто никому не интересно. Потому что это не государство. Это – чекистско-фашистская мафия, которая изображает из себя государство. Поэтому чего там…

     
  • Скорее всего – только по частям

    Thumbnail for the post titled: Скорее всего – только по частям

    Сильный ход: в Вашингтоне сказали открытым текстом, что ждет Путина Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Возвращение в цивилизованный мир растянется на десятилетия, и если такое произойдет, то скорее всего –…

     
  • Это просто нелюдь

    Зверства, недоступные зверям. Потому что это – даже не звери, это просто нелюдь — Ремарки «Слова»   В Челябинске спецназ выбивал окна и двери при штурме квартир свидетелей Иеговы В…

     
  • Будем агитировать за рост рождаемости

    Thumbnail for the post titled: Будем агитировать за рост рождаемости

    Ремарки «Слова» Ну, возможен же и другой подход. Это – как отказ от сравнения Трупина с Гитлером. Можно же не сравнивать, а активно противопоставлять! С тем же эффектом. И с…

     
  • Галопом по европам 16.09.2022 — обновлено

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Из танка прямиком в пакет — под Харьковом ЗСУ разгромили легендарную 1 танковую армию рф, предназначенную для защиты Москвы и войны с НАТО – а вот коли элита…

     
  • Звёздный десант

    Thumbnail for the post titled: Звёздный десант

    Оружие вместо микрофона: как воюют украинские звёзды Гроші Звёздный десант на фронте. Они променяли сцену на окопы, а вместо микрофона теперь умело обращаются с оружием, и готовы поделиться своим опытом.…

     
  • Больше он ни на что уже и не годится

    Thumbnail for the post titled: Больше он ни на что уже и не годится

    Трупина использовали, как декорацию – так больше он ни на что уже и не годится — Ремарки «Слова» ВСУ разнесли в прах танковую армию РФ, угрожавшую Европе Самый сок 2…

     
  • Армянский пример плохого соседства для Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Армянский пример плохого соседства для Беларуси

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Урка понимает только силу, посему – ее надо показывать даже превентивно, а уж тем более – по факту. Другого варианта нет. Вот-вот. Бить в рыло…

     
  • …а в Белгородской области

    Так я понимаю, что это ВСУ потихоньку приучают россиянцев, что их будут 3,14здить и на их родной земле. Чтобы не удивлялись — никуда они от этого не денутся — Ремарки…

     
  • Если Кремль осмелится

    Thumbnail for the post titled: Если Кремль осмелится

    Чем грозит для России объявление войны Украине? Ответ Жданова Унiан RU — Военный эксперт Олег Жданов объяснил, как изменится международная политика по отношению к России, если Кремль осмелится назвать агрессию…

     
  • Не получится опровергнуть таким образом

    Thumbnail for the post titled: Не получится опровергнуть таким образом

    Ремарки «Слова» Вот упырь своим ртом изрекает, что мол, «мы ничего не потеряли и не потеряем». А автор этого видео пытается это опровергнуть, демонстрируя захваченную и уничтоженную технику и перечисляя…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов