Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.09.2022


  • Новейшая разработка

    Thumbnail for the post titled: Новейшая разработка

    Александр Нестеров Жив курилка… даже не сомневался… может, «сапсанчика» покажут доработанного? Другого объяснения нет после удара по Саках и Геническу. ГП «ГосККБ «Луч» представит собственную продукцию на международной оборонной выставке…

     
  • Грамоты с трезубцем

    Лебідь Олег Малышам в детском саду Читы выдали грамоты с украинским гербом. Грамоты с трезубцем уже попросили сдать обратно и пообещали заменить. Штирлиц ещё никогда не был так близок к…

     
  • Они были, есть и будут

    Thumbnail for the post titled: Они были, есть и будут

    Ремарки «Слова» Мудрый, зрелый пост думающего человека. Но надеюсь, сама Таня Адамс понимает, что одно дело – осознать эту разноцветную реальность, и совсем другое – себя любимого этой реальности подчинить…

     
  • Галопом по европам 03.09.2022 — дополнено

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Операция идет не по плану, мы провалились!» На РосТВ признали правду Бавовна в Севастополе, Мелитополе и Антоновке ТРИ БТГр ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ! ВСУ крошат армию рф на Херсонском…

     
  • Чего ожидать от встречи Рамштайн-5

    Thumbnail for the post titled: Чего ожидать от встречи Рамштайн-5

    Андрей Пионтковский рассказал, что случится 8 сентября — Россия будет в шоке Вікна-новини Журналист Андрей Пионтковский в прямом эфире марафона FreeДом рассказал, чего ожидать от встречи Рамштайн-5 8 сентября, какое…

     
  • Прямо противоположный эффект

    Thumbnail for the post titled: Прямо противоположный эффект

    Чума рашизма: переосмысление в Германии Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Стратегия путина на расшатывание ситуации в Европе может дать прямо противоположный эффект. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Пришли незваными с оружием — станут чернозёмом

    Thumbnail for the post titled: Пришли незваными с оружием — станут чернозёмом

    Ну, они-то, может и элита. Но, как выяснилось, ВСУ всё равно, кого утилизировать — бомжи, тик-токеры, элита. Раз пришли незваными с оружием — станут чернозёмом — Ремарки «Слово» Потерянное время…

     
  • Даже новых санкций не надо

    Thumbnail for the post titled: Даже новых санкций не надо

    Ремарки «Слова» Anti-Colorados: «И действительно: здесь происходит нечто системное. Покупатели сырья из Федерации начинают понимать, что московский режим входит в стадию агонии. Что может отразиться на бизнесе, формально не попавшем…

     
  • Какое мерзотнее – решайте сами

    Thumbnail for the post titled: Какое мерзотнее – решайте сами

    На титуле – коллаж «Слова» (в мобильной версии не отображается, извините). Два рыла. Какое мерзотнее – решайте сами, я не справляюсь. Симоньян вербует бомжей и зеков на фронт/ путин мстит…

     
  • Визг в пампасах

    Thumbnail for the post titled: Визг в пампасах

    Визг в пампасах, ожидаемо, поднялся несусветный, но тут уж, как говорится, «нравится, не нравится…» — ну, вы в курсе — Ремарки «Слова» Дедушка, плавно превращающийся в бабушку Самый сок 2…

     
  • Урок кремлёвским гельминтам

    Ремарки «Слова» Эта публикация для тех, кто не пронимает разницы между двумя экономическими сущностями – европейским рынком и азиатским восточным базаром. А следовательно, никак не может взять в толк, что…

     
  • Когда такого доктора не находится

    Thumbnail for the post titled: Когда такого доктора не находится

    Ремарки «Слова»   Гельминты и другие паразиты в организме человека обречены. Но есть два варианта их гибели. Первый – когда находится доктор, способный вывести их из организма. Он это делает,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов