Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.09.2022


  • Начинают бежать в сторону Крыма

    Thumbnail for the post titled: Начинают бежать в сторону Крыма

    Коллаборанты выходят на связь с СБУ и активно сдают своих хозяев – Иван Федоров Гроші С нами на связи Иван Фёдоров, городской голова Мелитополя. Поступила информация, что благодаря успехам, которые…

     
  • Без спешки и с улыбкой

    Thumbnail for the post titled: Без спешки и с улыбкой

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – Алексей Андреев. Позывной «Курт». Смотришь на его лицо, и слёзы сжимают горло… Земля тебе пухом, Воин! Юрий Гудыменко Он был едва ли…

     
  • Сшили в Лубнах на Полтавщине

    Thumbnail for the post titled: Сшили в Лубнах на Полтавщине

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Фотофакт. Демус Дмитрий с Дмитрием Демусом Украинские военные нашли трофейный «ватник второй армии мира», который сшили в Лубнах на Полтавщине…

     
  • РФ не соблюдает авиационное право

    Thumbnail for the post titled: РФ не соблюдает авиационное право

    Небо закрывается для России полностью: фактор краха гражданской авиации в РФ… MixNews ИКАО: «РФ не соблюдает авиационное право«. И уже на этом основании все страны могут запрещать самолетам российских авиакомпаний…

     
  • О чём это сигнализирует

    Thumbnail for the post titled: О чём это сигнализирует

    Казахстан поддержал санкции против рф Гроші Казахстан присоединяется к международным санкциям, введённым в отношении РФ, и синхронизирует их с США. Что стало причиной, и о чём это сигнализирует путину? Об…

     
  • Опять стали угрозой человечеству

    Thumbnail for the post titled: Опять стали угрозой человечеству

    Ремарки «Слова» Пора сказать кое-что историческое Вот слушал я этот материал, и совсем другие мысли неприкаянно бродили в моей умной (?) голове. И подумалось, что пора сказать кое-что историческое, что…

     
  • Ничего лучшего не заслужили

    Thumbnail for the post titled: Ничего лучшего не заслужили

    Ремарки «Слова» Вообще эта роскошная идея – чтобы судьбу Помойной федерации решал Зеленский – натолкнула меня на мысль, что, может быть судьба (логика Истории, рок, карма, бог, в которого я…

     
  • Интересный исторический материал

    Thumbnail for the post titled: Интересный исторический материал

    Ремарки «Слова» А в этом клипе, по-моему, содержится очень интересный исторический материал. Настоятельно рекомендую. Но вот вопрос: перестанут ли эти убогие бубнить о собственном вЯличии? Нет, не перестанут. Их можно…

     
  • Нет для этого ни одной причины

    Юрий Гудыменко Написал одну из своих лучших аналитических статей. Ссылка в коментах. Очень уж вычурно, но понятно. Нет для этого ни одной причины. Разделяю, поддерживаю, и даже уверен: ВСУ войдут…

     
  • Не суетись под клиентом

    Thumbnail for the post titled: Не суетись под клиентом

    На «Слове» ещё в июле было, правда, как условное обращение к Унылому Ослу: «тебе надо переговоры, прошмандовка ты потасканная? Не суетись под клиентом. Вот расхерачим вас в хлам, приползёте на…

     
  • Сплошное сборище подонков

    Thumbnail for the post titled: Сплошное сборище подонков

    Ремарки «Слова» Поговорку знаете – насчёт вор у вора дубинку украл? Вот, а здесь один подонок парфинит другого и гневно величает подонком. Справедливо парафинит, вопросов нет, но от этого сам…

     
  • Самое безопасное место на Земле

    Thumbnail for the post titled: Самое безопасное место на Земле

    Интересно, кто-нибудь из коллаборантов сообразит, что сейчас для них самое безопасное место на Земле это украинская тюрьма? Успеет этим воспользоваться? Только она может им гарантировать максимально длительное существование. Какую-никакую, но…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов