Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.09.2022


  • США уничтожат Черноморский флот

    Анатолий Несмиян (Эль Мюрид) Сообщают, что бывший командующий войсками НАТО в Европе Бен Ходжес заявил: США уничтожат Черноморский флот РФ, если она применит ядерное оружие в Украине. Ходжес отрабатывает роль…

     
  • Такой обмен является просто немыслимым

    Ремарки «Слова» Меня тут спросили, почему я никак не отреагировал на этот обмен, на возвращение «азовцев». Что ж, вернувшихся к своим семьям из фашистского плена можно и нужно поздравить. Искренне…

     
  • Венгрия – вето обломано

    Thumbnail for the post titled: Венгрия – вето обломано

    А зачем теперь нужен Орбан – Huylu? А ни зачем. И скоро они оба это поймут, — Ремарки «Слова» Новости: Лиман в окружении, британский ленд-лиз, приказ на убой и боеготовность…

     
  • Турция здесь вообще ни при чём

    Thumbnail for the post titled: Турция здесь вообще ни при чём

    Ремарки «Слова» И вот не надо здесь рассказывать про «ятаган в спину». Во-первых, ни разу не в спину, а туда, где спина уже безнадёжно утрачивает своё благородное название. А во-вторых,…

     
  • Медведчука вытянули

    Thumbnail for the post titled: Медведчука вытянули

    «Медведчука вытянули, а наших кинули» В РФ шок из за обмена азовцев Поддержите информационную борьбу с агрессором: ? Патреон https://www.patreon.com/den_kazanskyi ? Монобанк 4441 1144 4779 4262 ? PayPal: denkazan1984@gmail.com Больше…

     
  • Не имеет шансов выжить

    Thumbnail for the post titled: Не имеет шансов выжить

    Праздник мобилизации. ​Начинается самая интересная часть драной СВО Самый сок 2 Автор: cynic Памятка россиянам — https://youtu.be/IzwtQ8x9KqM Фактически никто из мобилизованных, кто попадет на передовую, не имеет шансов выжить. Источник…

     
  • Они – следующие в очереди

    Thumbnail for the post titled: Они – следующие в очереди

    Ремарки «Слова» Вот что в этой ситуации протестующим надо делать, так это объяснять силовикам, тем, которые их пакуют, что они – следующие в очереди. Силовики. Той самой очереди, которая —…

     
  • Стратегия резиновой попы

    Thumbnail for the post titled: Стратегия резиновой попы

    Кирдык российским денежкам, хаймарсы ждут мобиков, стратегия резиновой попы Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Хочу напомнить, что это, как минимум 300 млрд. дол! Источник – канал «Самый сок 2»…

     
  • И глаза такие – добрые-добрые

    Thumbnail for the post titled: И глаза такие – добрые-добрые

    На титуле (в мобильной версии не отображается): хорошая улыбка у генерала Залужного. И в обходительности ему не откажешь. И глаза такие – добрые-добрые! — Ремарки «Слова» Вторая армия третьего мира…

     
  • Справедливое возмездие уже догнало кое-кого

    Thumbnail for the post titled: Справедливое возмездие уже догнало кое-кого

    Грошi Маски сорваны: украинские IT-шники рассекретили личные данные вагнеровцев Украинские IT-шники взломали внутренний сайт ЧВК ,,Вагнер’’. Теперь в распоряжении наших спецслужб все личные данные наёмников, что очень облегчит задачу в…

     
  • В мирное время и на своей территории

    Thumbnail for the post titled: В мирное время и на своей территории

    Ремарки «Слова» Значит, следим за руками. Начальная группировка на границах с Украиной насчитывала, помнится, 200 тысяч тушек всевозможной военной «элиты». После полугода специальной на всю голову военной операции под кодовым…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов