Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.09.2022


  • Реальная подготовка к ядерным пляскам Кремля

    Thumbnail for the post titled: Реальная подготовка к ядерным пляскам Кремля

    Жизнь Путина на волоске. США подняли в небо самолеты-шпионы УНІАН RU — Пентагон начал отслеживать российские ядерные вооружения. Это реальная подготовка к ядерным пляскам Кремля и четкое послание, что Запад…

     
  • Самомнения у него на сто наполеонов хватит

    Унылое гэбэшное говно, возомнившее себя великим полководцем, послало по маршруту своего военного корабля тех двуногих с большими звёздами на погонах, которые в военном деле хоть что-то понимают. И я думаю,…

     
  • Счёт за «Крым наш»

    Thumbnail for the post titled: Счёт за «Крым наш»

    Информация об истории с лизингом самолётов, которую автор по какой-то странной причине вынес в текстовую часть публикации, свежестью не отличается. Но я и публикую это не ради неё — Ремарки…

     
  • Обращение Навального всё расставило на свои места

    Thumbnail for the post titled: Обращение Навального всё расставило на свои места

    Ремарки «Слова» Тут я чуток прозевал диалог от 22 сентября между Фейгиным и Пионтковским, а напрасно. Андрей Пионтковский рассказал об обращении Навального с осуждением войны, бьющем по Трупину. И этот…

     
  • Кто сильно унизил кремлевского диктатора

    Thumbnail for the post titled: Кто сильно унизил кремлевского диктатора

    ПИОНТКОВСКИЙ: Фюрер в бешенстве! Почему Путин все-таки решился на мобилизацию | Хроники войны Телеканал ICTV Российский оппозиционер, публицист и математик Андрей Пионтковский в эфире телемарафона FREEДОМ рассказал о том, что…

     
  • Не путайте патриотизм с идиотизмом

    Thumbnail for the post titled: Не путайте патриотизм с идиотизмом

    Ремарки «Слова» Моя версия – подыхать не хотят. А ваша? И при этом знают, что подохнут. Так-то им было плевать, что война, и что там людей убивают, они даже аплодировали…

     
  • Честно и откровенно

    О, наконец-то честно и откровенно! Читайте, я – ниже — Ремарки «Слова» В учреждениях культуры Москвы открывают военно-мобилизационные пункты В Музее Москвы организуют военно-мобилизационный пункт. Об этом в своем телеграм-канале рассказал магазин…

     
  • ЕСЛИ она удастся

    Юрий Гудыменко Окей, давайте серьезно. Мобилизация в России тактически делает нам проблемы. Оговорка, которую забыл сделать Гудыменко: ЕСЛИ она удастся. Впрочем, нужно и уточнение. Если она удастся, то добавит «тактически»…

     
  • О чём тут думать?

    Thumbnail for the post titled: О чём тут думать?

    Александр Бабич Не могу не думать об этом: Москва, вчера, аэропорт и очередь на вылет из Мордора. Украина, февраль 2022, очереди к военкоматам. Без комментариев. Ха! А о чём тут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов