Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2022


  • Трамп суперкрот

    Thumbnail for the post titled: Трамп суперкрот

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados По сути, из своего поместья во Флориде Трамп устроил место, где иностранные разведки получили уникальный доступ к самым большим тайнам США, к которым доступ имеют…

     
  • Картина маслом

    Thumbnail for the post titled: Картина маслом

    Ремарки «Слова» ВСУ их имеют на востоке, на севере, на юге – во все дыры. А эти дебилы поехали учиться. На троих соображать. Ну, да учиться им надо. Собственно, учиться…

     
  • Неожиданный вывод

    Thumbnail for the post titled: Неожиданный вывод

    Исторический день. Пионтковский раскрыл новые успехи Украины RU — Российский публицист, проживающий в США, Андрей Пионтковский назвал сегодняшний день историческим для Украины. Эксперт проанализировал основные политические события, связанные с агрессией…

     
  • У варваров нет шансов

    Thumbnail for the post titled: У варваров нет шансов

    Ремарки «Слова» Вопросы на скрине дурацкие, но я на них отвечу. Потому что они – ЛЮДИ. Потому что они – лучшие воины в мире. Потому что они – на стороне…

     
  • Нарисовал глобус

    Thumbnail for the post titled: Нарисовал глобус

    Ремарки «Слова» У Стивена Кинга в многотомном романе «Тёмная башня» есть такой персонаж – художник-волшебник. Что на своём холсте нарисует – то и в жизни появляется. Что сотрёт с холста…

     
  • Действительно по феншую

    Thumbnail for the post titled: Действительно по феншую

    Ну, вот! Получается, что Помойка зря потратилась на усиление мер противопожарной безопасности? Но херачить чекисто-фашистов из оружия собственной украинской разработки, которое ещё и бьёт на 500 км, – это действительно…

     
  • Галопом по европам 08.09.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Российская нефть продолжает поставляться в ЕС контрабандой – ничего, после этой огласки данный канал тоже будет перекрыт. Старт российской лунной программы перенесен еще как минимум на год –…

     
  • В ответ на начатую нами неспровоцированную войну с Украиной

    Thumbnail for the post titled: В ответ на начатую нами неспровоцированную войну с Украиной

    Ремарки «Слова» Полностью в руках кремлёвских фашистов Штатный кремлёвский балабол: «Проблемы в прокачке возникли из-за санкций, которые ввели против нашей страны и против ряда компаний западные государства, включая Германию и…

     
  • Выдвинуть обвинение в госизмене против президента

    Прелесть, что такое. С одной стороны – это ни о чём. С другой, сам факт – ой, какой звоночек! — Ремарки «Слова» Мундепы Петербурга обратились к Госдуме с требованием обвинить…

     
  • Им предстоит платить и платить за геноцид украинского народа

    Гепрокуратура РФ требует признать блокаду Ленинграда геноцидом советского народа Прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд иск с требованием признать блокаду Ленинграда преступлением против человечности, военным преступлением и геноцидом советского народа. Обращение было направлено…

     
  • Вот это – наш размерчик

    Ремарки «Слова» Досадно, потому что как раз собирался съездить отдохнуть. Но – правильно, потому что… ПРАВИЛЬНО. Так что засуну свою личную досаду… подальше и – порадуюсь за грузин. Одно огорчает:…

     
  • Имея такое авторитетное седалище

    Ну, да, согласитесь: сидеть одной жопой на двух таких разных по высоте стульях очень неудобно! Особенно, имея такое авторитетное седалище, как у Орбана. Вот и приходится всё время вертеться… —…

     
  • У меня хорошие предчувствия

    Thumbnail for the post titled: У меня хорошие предчувствия

    Харьковское направление и признание удара по аэродрому в Новофёдоровке – это и проба пера, и подсказка-намёк «Рамштайну-5». И у меня хорошие предчувствия относительно результатов сегодняшнего заседания. В частности, потому, что…

     
  • Остановить сотрудничество

    Thumbnail for the post titled: Остановить сотрудничество

    Байден выступил против признания России страной – спонсором терроризма И даже, якобы, продекларировал окончательность этого решения. Если так, это отвратительно, и ниже я объясню, почему — Ремарки «Слова» Президент США…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов