Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.09.2022


  • …а также российский Гознак

    Thumbnail for the post titled: …а также российский Гознак

    Великобритания добивает РФ: новые санкции от Соединённого Королевства Не то чтобы добивает – скорее додавливает. Удавка сжимается медленнее, чем хотелось бы, но она сжимается! — Ремарки «Слова» Гроші Великобритания ввела…

     
  • Первые подразделения мобилизованных

    Thumbnail for the post titled: Первые подразделения мобилизованных

    Юрій Бутусов  Первые подразделения мобилизованных россиян уже разгромлены в Украине — российский замполит Ходаковский. Важную информацию для всех мобилизованных россиян опубликовал сегодня замполит батальона наемников «Восток» Александр Ходаковский. Оказывается, два подразделения…

     
  • Земляные червяки

    Ремарки «Слова» Кое-что по поводу «подарков» Чтобы акт дарения состоялся, нужно три элемента. Даритель, одариваемый и – предмет дарения. Если отсутствует ХОТЬ один из этих элементов, акт дарения становится невозможным.…

     
  • Тут же эта сволота и нарисовалась

    Thumbnail for the post titled: Тут же эта сволота и нарисовалась

    Не успел я упомянуть Кеосаяна – тут же эта сволота и нарисовалась. По крайней мере, YouTube очень своевременно мне это видео Дениса Казанского подкинул — Ремарки «Слова» «Украинцы нам больше…

     
  • Всё в своё время

    Thumbnail for the post titled: Всё в своё время

    Ремарки «Слова» В этом видео два фрагмента просто замечательные. Один из них, обложку американского журнала, я выношу прямо на титул (в мобильной версии не отображается), так что могу не описывать.…

     
  • Основанный на реальных событиях

    Ремарки «Слова» А вот расскажу-ка я вам, други, одну коротенькую криминальную историю. Выдуманную, да, однако не так, чтобы вовсе уж. Ну, знаете, это как художественный фильм, «основанный на реальных событиях».…

     
  • 3 рабочих способа

    Thumbnail for the post titled: 3 рабочих способа

    Как откосить от мобилизации в России UznajVSE 3 рабочих способа, чтобы не вручили повестку на улице! Как откосить от мобилизации в России Источник – канал «UznajVSE» — качество этого источника…

     
  • Козла путина надо забивать

    Thumbnail for the post titled: Козла путина надо забивать

    Козла путина надо забивать. В бункере паника из-за ответа США по Украине – Пионтковский УНІАН RU — США ответили на угрозы Владимира Путина ударить ядерным оружием по Украине. Ответ был…

     
  • В США представили проект резолюции

    Thumbnail for the post titled: В США представили проект резолюции

    Генассамблея ООН. Реакция мира на псевдореферендум FREEДOM Мировая общественность ответила на проведение Россией псевдореферендумов на оккупированных территориях Украины. Британия вводит санкции против 92 человек и организаций из России. В списке…

     
  • Лучше с умным потерять

    Thumbnail for the post titled: Лучше с умным потерять

    Ремарки «Слова» «Виталий Милонов в политической среде выполняет роль некой дымовой ширмы. Пока зрители с недоумением смотрят на очередное выступление этого клоуна, путину удаётся протаскивать любые законы, которые с каждым…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов