Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.09.2022


  • Ни на одну секунду я не поверю

    Thumbnail for the post titled: Ни на одну секунду я не поверю

    Жданов ошарашил прогнозом о мировой войне и Украине в НАТО УНІАН RU — Украина решила ответить на «референдумы» Путина, подав заявку на вступление в НАТО по ускоренной процедуре. Этот шаг…

     
  • Потери будут кратно большими

    Thumbnail for the post titled: Потери будут кратно большими

    Плешивый стратег окончательно загнал «лиманскую группировку» в котел Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados https://youtu.be/iW5N6faL85s Отход с техникой еще возможен, но потери будут кратно большими. Источник – канал «Самый сок 2»…

     
  • Важная и ответственная задача

    Ремарки «Слова» И вот о чём я подумал, и что было навеяно вот ЭТОЙ публикацией. Перед дипломатическим корпусом Украины сейчас стоит важная и ответственная задача. И к её решению надо…

     
  • Ответы на русском

    Thumbnail for the post titled: Ответы на русском

    Ремарки «Слова» Вот и меня всё время напрягают периодически всплывающие то здесь, то там упоминания линии «по состоянию на 23 февраля». Такое впечатление, что зелёной власти (Ермаку?) не нужно просто…

     
  • Просто спустили в унитаз

    Thumbnail for the post titled: Просто спустили в унитаз

    Страх Pavel Potseluiev Про перелом в бою не знаю, потому что я не эксперт. Однако, мы с вами сейчас наглядно наблюдаем разрыв еще одной опоры: психологической. Мы видим, как орки…

     
  • Превентивно

    Thumbnail for the post titled: Превентивно

    Ремарки «Слова» Тут я углядел пару «дырок», которые сейчас и заполню. Первая – о том, что должно было прозвучать именно здесь, но не прозвучало. Ну, намёк был, но этим тупицам…

     
  • Без острой нужды

    Thumbnail for the post titled: Без острой нужды

    Ремарки «Слова» Хороший, бодрый и умный материал. Типичный для этих авторов. С совершенно неожиданным и нетипичным для них дурацким вопросом в конце. Вопрос, обращённый к гипотетическим россиянам, был задан такой:…

     
  • Вероятность ядерного удара

    Thumbnail for the post titled: Вероятность ядерного удара

    Скабеева проговорилась 24 Канал Наш канал со стримами – https://www.youtube.com/channel/UCj5e… Российский публицист Андрей Пионтковский во время стрима на ютубе 24 канала оценил вероятность ядерного удара россии по территории Украины. Источник…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов