Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.01.2015


  • На каждой свадьбе невестой

    Фото прислали с Украины. С таким комментарием: «Это не разница в менталитете. Это просто цивилизационный разлом какой-то. «Христос родился». Я ничего не понял в комментарии из того, что хотел сказать…

     
  • Тот, кто играет против Америки

    Слава Рабинович: Тот, кто играет против Америки, просто обречен По мнению финансиста, падение цены на нефть имеет политическую составляющую. По информации руководителя Diamond Age Capital Advisors, финансиста Славы Рабиновича, еще в…

     
  • Карцев и путин об экономике и будущем России

    Карцев и путин об экономике и будущем России на пресс-конференции 18 декабря 2014 Один из них идиот. Кто именно? Отгадайте, у вас три попытки. Или: а похохотать? 😀 Зачем Карцев?…

     
  • О ватниках

    Божена Рынска Потихонечку начинаю понимать, что происходит в головах и душах у российских ватников, основного путинского электората. Кох, кстати, недавно писал, что мы зря зашкварили слово «ватник». Слово почетное, лагерная…

     
  • Погибли мирные жители

    СБ Украины получила данные об очередном нарушении режима тишины незаконными вооруженными формированиями так называемой «ЛНР». В первый день нового года террористы обстреляли село Золотое Попаснянского района Луганской области. Погибли мирные…

     
  • «Он так мне сказал»

    Владимир Кара-Мурза «Господин Путин не собирается аннексировать Восточную Украину. Я уверен. Он так мне сказал», – заявил Франсуа Олланд в интервью радиостанции France Inter.  

     
  • 5,5 тысяч военных РФ

    Правозащитница: в боях на Донбассе погибли более 5,5 тысяч военных РФ В результате боевых действий на Донбассе погибли более 5,5 тысяч российских военнослужащих. Об этом во вторник на пресс-конференции в…

     
  • Трудности перевода

    Стырил из Твиттера. Ну правда же, прелесть! *rofl*  

     
  • Подготовлен праздничный выпуск

    Команда проекта «Господин Хороший» собралась вновь, чтобы поздравить зрителей «Дождя» с Новым Годом. Подготовлен праздничный выпуск из 8 роликов. Каждая серия — один тост в исполнении Михаила Ефремова, Андрея Васильева,…

     
  • Туалет прямо в классе

    Духовные скрепы: ученики российской школы ходят в туалет прямо в классе Пока президент Российской Федерации Владимир Путин борется с геноцидом русских в Украине, в его собственной стране геноцид русских процветает.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов