Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.01.2015


  • Мы становимся мировой шпаной

    Аркадий Дубнов «Путин ответил Мариуполем на отказ Запада считать его рукопожатным. Заявление Главы дипломатии ЕС однозначно свидетельствует: впереди ужесточение санкций, получение Россией «мусорного» инвестиционного рейтинга и международного статуса северокорейского типа.…

     
  • Любые лишения

    И выдержим любые лишения Отличную речь толкнул вице-премьер Шувалов в Давосе: «Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри…

     
  • Приднестровье стало непосильной ношей

    Россия отказывается финансировать Приднестровье: стало непосильной ношей из-за аннексии Крыма Тирасполь рассчитывал на получение 100 млн долл. Россия впервые отказалась дать Приднестровью финансовую помощь, о которой ее просил лидер региона…

     
  • Выбирать между тюрьмой и войной

    В России преступникам предлагают выбирать между тюрьмой и войной на Донбассе Как сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр АТО, 25 января вблизи Санжаровки Луганской области украинские военные взяли в…

     
  • Коломойский может оставить без сырья

    А. Титаренко Коломойский может оставить без сырья самого крупного производителя титана в России Про ж*пу …не ту. И даже не про вонючий газ. Есть такая корпорация в России: ВСМПО АВИСМА. Это…

     
  • ПАСЕ наделило Савченко международным иммунитетом

    Бюро ПАСЕ наделило Савченко международным иммунитетом – официально Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы большинством голосов приняло решение о наделении делегата Савченко, которую незаконно арестовали в России, международным иммунитетом. Об этом…

     
  • Посольство Украины. Москва 25.01

    Посольство Украины. Москва 25.01. — Что вы хотите? — Здание хотел сфотографировать. — Не надо этого делать, не стоит. Такими словами меня встретили возле посольства.  

     
  • Россию не пустили на заседание Бюро ПАСЕ

    Из-за аннексии Крыма Россию не пустили на заседание Бюро ПАСЕ Российская Федерация была лишена права голоса в Ассамблее из-за принятых в апреле 2014 года санкций Заседание уставного органа Парламентской ассамблеи…

     
  • В «капкане» большое подразделение оккупантов

    Украинская артиллерия четвертые сутки держит в «капкане» большое подразделение оккупантов Украинские военные засекли и держат под прицелом военную колонну российских оккупантов, которые прибыли из России и 21 января затаились в…

     
  • Готовиться к безработице

    Россиянам советуют готовиться к безработице Не все понимают тяжесть ситуации Москва – Киев, Январь 23 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов посоветовал россиянам готовиться к росту…

     
  • Она уже никогда

    Вот, красивая девочка. Жалко только, что мертвая. Но какая-то справедливость в этом все же есть. Если можно вообще говорить о справедливости, когда убивают человека. Тем более — едва начавшего жить.…

     
  • Спасти «детей Донбасса»

    Тут в сети появилась «жалисная» фотка от кремлевских пропагандонов. Вот она:  

     
  • Уничтожено 110 боевиков

    ВСУ профессионально отражают атаки террористов. 24 января уничтожено 110 боевиков и несколько автомобилей с боеприпасами, — Порошенко Все попытки террористов атаковать украинских воинов по всей линии наткнулись на высокопрофессиональные действия…

     
  • Ничего кроме стыда и боли

    Алёна Владимирская Мариуполь: ничего кроме стыда и боли … Каждый еврей знает, что в 1944 году любой добропорядочный бюргер был уверен, что евреев вывозят в специальные трудовые лагеря, где они…

     
  • Эрэфия в полный рост

    Что там «Левиафан»! Один большой комплимент режиму и населению. Вот здесь вам — Эрэфия в полный рост. Это — путинский электорат. Это — «крымнашбля». Это — обыкновенные средние россияне. И…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов