Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.01.2015


  • Пора защищать русских в Латвии

    Похоже, пора защищать русских в Латвии. «Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич высказал обвинение в адрес руководства Латвии о дискриминации в этой стране русскоязычного населения». Но меня еще очень беспокоят…

     
  • Подробности последнего боя

    Россияне убили в терминале 40 кадыровцев – подробности последнего боя Открываются новые подробности боёв за новый терминал ДАП. Была такая практика много месяцев – забирать своих раненых и убитых. В…

     
  • Требуют единой Украины

    Неужели начало доходить даже до них? Новости «Новороссии»: луганские коммунисты объявили войну «банановой республике» ЛНР и требуют единой Украины Неожиданный сюрприз преподнесла Луганская коммунистическая ячейка ко Дню соборности Украины —…

     
  • Актриса российского телевидения

    Ай, какой сладкий материал прислали из Украины! Совсем хреновенько у путлера с кадрами, если Киселев-ТВ вынуждено одну и ту же харю засвечивать в куче сюжетов и «палить» собственного фюрера перед…

     
  • Обстрел боевиками Мариуполя

    Посол США назвал обстрел боевиками Мариуполя полным нарушением минских договоренностей По последним данным МВД, 15 человек погибли и 76 получили ранения Посол США в Украине Джеффри Пайетт назвал обстрел боевиками…

     
  • Какие «сюрпризы» ждут Кремль

    Адвокат Савченко рассказал, какие «сюрпризы» ждут Кремль, если ее не отпустят на сессию ПАСЕ Фейгин также рассказал о состоянии здоровья украинской летчицы Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин рассказал…

     
  • Торговец смертью

    Перепечатка. Стиль автора сохранен. Выделения в тексте мои. Торговец смертью. Зачем Путину Донецкий аэропорт Кроме шантажа войной и убийств Путину нечего предложить ни западным лидерам, ни Украине Наблюдая за боями,…

     
  • Надо меньше жрать!

    Слышала, Эрэфия? Нет денег на продукты? Так надо меньше жрать! Это вполне авторитетно заявил перед камерой очень такой народный депутат (от ограбившей всю Эрэфию партии жуликов и воров с погонялом…

     
  • Кремлю нужны убийцы

    Киселевское быдловидение уже превратило население Эрэфии в стадо безмозглых баранов и опустившихся свиней. Но фашистскому фюреру в Кремле этого недостаточно. Следующая задача — превратить это стадо в безумных кровавых убийц.…

     
  • Леонид Радзиховский у Карины Орловой

    (выборка) Радзиховский — не тот человек, которого я стал бы подозревать в симпатиях к Украине. По-моему — ни разу не виновен. Однако, есть любопытные мысли, я вот выборку сделал. Кое-что…

     
  • Выживание Путина и его окружения будет зависеть от Порошенко

    Боровой: Через пару месяцев рубль упадет вдвое. Выживание Путина и его окружения будет зависеть от Порошенко Экс-депутат Госдумы, председатель партии «Западный выбор» Константин Боровой в эксклюзивном интервью изданию «ГОРДОН» рассказал…

     
  • Хиллари Клинтон высмеяла Путина

    Хиллари Клинтон высмеяла Путина и выборы в России Бывший госсекретарь США попыталась спародировать российского президента, комментируя ситуацию с избирательным процессом в РФ Бывший госсекретарь США и потенциальный кандидат в президенты…

     
  • В Госдепе обвинили Россию

    В Госдепе обвинили Россию в эскалации конфликта на Донбассе и срыве договоренностей «Россия держит ключи от мирного урегулирования конфликта», поэтому несет полную ответственность за обострение ситуации и кровопролитие на Донбассе,…

     
  • Тупорылые опять прокололись

    Пленного «киборга» по Донецку возили в автомобиле из резерва МВД РФ. ФОТОфакт Автомобиль Toyota Prado на котором возили пленных украинских воинов в Донецке принадлежит резерву МВД РФ. Об этом на…

     
  • Для преодоления кризиса доверия

    Для преодоления кризиса доверия, на мой взгляд, Эрэфии необходимо обеспечить некоторые простые вещи: Полный вывод своих войск и оружия с территории Украины, включая Крым. Устранение от власти путина и его…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов